D_moN
в сети: 24 окт. 2023

Месть Масамунэ!
Сериал хороший. Масамуне не типичный ОЯШ и не тряпка, что очень радует, Аки цундере с фетишом, а Неко просто идеальна, мила и настойчива (хоть и приврала в начале). Единственное, что раздражает в сериале, так это зацикленность Масамуне на
а ведь он почти забыл о мести в 8 серии "Мои амбиции и месть - ничего не значат", но нет, облом..
. Из-за чего он делает больно
отверг Неко
и самому
сам же сказал, что у него что то екнуло в груди от признания Неко, но нет, я откину это и буду продолжать мстить...
Печалька
Печально, что после опараций, Неко перестала добиваться
хотя, мб во втором сезоне завезут(мангу не читал и ничего не знать)
, что странно(имхо). Ведь он отверг ее потому, что она была несерьезна с чувствами (из-за предстоящей операции, где была вероятность довольно печального исхода), но после успешной операции она могла дать понять, что теперь настроена серьезно и начать действовать с новой силой. Было бы шикарно^^
Оценка 8/10. Все вытащили серии с Неко -_-
Собачьи дни
Милое и доброе аниме.
Понравилось отношение принцессы с ГГ: "Апорт принцесса, апорт.", "Принцесса лапу, принцесса ещё раз, молодец!" xD
Так же доставили все эти комки шерсти, в которых все превращаются после сильного удара)
И, очень понравилось, как себя ведёт Королева Галетта, когда её гладят как кошечку :3
Поставил 8/10.