DaRKoR
в сети: 1 мая 2024

Рандеву с жизнью 3
Данный сезон мне зашел. По моему мнению отлично раскрыли и закончили реализацию своих за 11 серий,но зачем было делать 12 серию не понял вообще прикола,прям как слизь,та же проблема ласт серия параша.. Я забил на графон,но вопрос все же,закончить отличную историю гаремно-фансервисной парашей по моему такое себе
История Мерк
Это аниме которое ты будешь смотреть на расслабоне.В этом тайтле все идет спокойно.И как писал человек выше "сказка самое подходящее слово для описания этого тайтла",так оно и есть.Тут нету ничего сверхоригинального,все идет своим чередом.Главное достоинство этого аниме - это его атмосфера,которая расслабляет.Хорошие персонажи за которыми интересно наблюдать.Аниме доброе,милое и главное атмосферное.

Я поставлю 10/10,ибо было интересно смотреть:thumbup:
Убийца гоблинов
Соглашусь с человеком который писал,что "хотелось бы 24 серии". Ибо тайтл однотипный.Если они раскроют 'убийцу гоблинов',то будет отлично( но в манге пока ничего нового не было).Задумка неплохая,но раскрытие персонажей так себе,просто убийство гоблинов 12 серий подряд.Посмотреть можно,ибо УБИВЕЦ ГОБЛИНОВ не плохое аниме,но и не идеальное. Так,что надеюсь во 2 сезоне,если он будет покажут разнообразие и раскрытие персонажей ,которое не хватает этому аниме .А так оценка думаю 7/10 убитых гоблинов
Мастер муси
Прочитав эту манга полностью.Я могу сказать одну важную вещь,она необычная ,что и выделяет ее среди других. Атмосфера которую создал автор притягивает и хочется читать и узнавать дальше о том,что будет в следующей главе. Хорошо продуманная история , отличный персонаж за которым интересно наблюдать и завораживающея атмосфера это по моему сделало данную мангу отличной. И главное чего добился автор ,что на протяжении 52 глав атмосфера не теряется,также интересно читать. Я ставлю этой манге 10/10
Метод небес
Как писал человек выше - это " редкостный кал" и с этим сложно не согласится. Аниме скучное до невозможности , персонажи такие же тупые,как и создатель этого аниме. Если вы хотите увидеть Ноэль в этом аниме советую глянуть видео с ней на ютубе, там это подано лучше будет, а так оценка аниме 3/10