DaV1nchik
в сети: 9 минут назад

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире. Часть 2
Быстрый обзор погнали:
С этим аниме я познакомился после одного обзора от ютубера,где он говорил что тайтл годный,и я такой давай его смотреть
Сюжетная составляющая как в типичном иссекае.Гг сбивает грузовик,он перерождается в другом мире сильнее чем он был
Наш гг ещё тот пошляк,в один момент даже трусам поклонятся начал,позже батя Рудеуса(это так гг’шку зовут)приведёт учительницу по магии по имени,РоксиПозже она будет его женой в ранобеона обучит его магии,а позже батя гг отправит его к свой братцу,тоже фамилия Грейрат,у братца этого есть дочка(Эрис Бореас Грейрат) Позже влюбилась в него,хотя по началу жёскто хейтела,Он стал её учить магии,и получалось сначала не оч хорошо.
Мой вердикт:
Сюжет:первая и вторая часть аниме прекрасны
Графон:8/10
Персонажей:10/10
Повествование:10/10
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Это аниме великолепно
Начну свой обзор.Сие аниме мне посоветовал братишка ещё в прошлом году,тогда я только начинал путь становления анимешником,посмотрев данный тайтл могу сказать респект автору за такую работу)
1-е: Мне здесь понравились персонажи их диалоги,не чувствуешь что это просто рисованы герои,а ты ими проникаешься
2-е:Графика по ней вопросов нету она была хороша даже на 2021-й год
3-е:И самое клёвое главные герои,это будет супер вайфу сакураджима май и сакута адзусагава
4-е:Самое главное сюжет.Ничем не примечательное утро,помимо того что гг проснулся в кровати,а под одеялом лежала сестрёнка.Но начало идёт с того момента где нам показывают как Сакута познакомился с Май,позже она его просила забыть её,но он не смог в итоге в 3-й серии он её забыл.Позже они встретились на станции,где они пересеклись и Мац снова хотела одеть костюм зайки что-бы её заметили,когда открыла шкафчик на станции в этот момент она наступила на ногу Сакуты это было признаком что она влюбилась)
В общем и целом оно очень смотрибельное и приятно(10/10 ставлю)
Руководство гениального принца по вызволению страны из долгов
Что-ж начну свой отзыв :)
Аниме как по мне вышло прекрасным,и это на мой взгляд отлично
Суть повествования заключается о парне по имени Вэйн (исправьте если неправильно написал),так вот это аниме о том как этот парень высвобождает от долгов своё государство под названием натра,ибо его родаки вроде ушли вроде передали ему власть не помню
У гг есть сестрёнка
она в ранобэ завидует брату что тот уехал на пляж если так можно выразиться,и и из-за этого дуется на него

Так же есть помощница-вайфу Ниним,и видно как они любят друг друга,гг в одной из серии
за то что какой генерал её оскорбил,гг ему снёс бошку со словами «Ниним моё сердце,и я никому не позволю его ранить»

Итог:аниме к просмотру советую :)