Daarkneesss
в сети: 27 апр. 2024

Гангста
Такой сериал, как солнечное затмение – очень редкое и очень зрелищное явление. Оно будоражит разум, волнует кровь, заставляет сердце биться чаще и чувствовать все острее…
Айзек Азимов создал «три закона» робототехники и писал о существовании роботов среди людей и их взаимодействии. А что, если «очеловечить» роботов, немного изменить «три закона» и рассказать историю не о далеком будущем, а о недалеком прошлом? Оставить основой служение людям, но позволить «слугам» чувствовать боль и страдать? Как они поведут себя презираемые и используемые даже отбросами общества?
Жесткий стиль повествования, неприглядная правда, завуалированные фантастикой, персонажи, в чьем лексиконе нет слова надежда, хищники и их добыча, и одна лишь мысль – выжить любой ценой. Все это сериал Gansta.
Вы ждете интересную историю, рассказанную последовательно и объясняющую все происходящее? Вы хотите увидеть героев для подражания? Вам хочется романтики и любви? Вам нужен внятный и счастливый конец? В таком случае вы будете разочарованы!
Да, порой страшно снять розовые очки, ведь страх отравляет разум и ранит сердце. Но стоит решиться на этот шаг – и взглянешь на мир по-новому. А точнее – увидишь новый мир.
Сериал помогает «вылупиться из кокона розовых фантазий и несбыточных надежд». Он помогает понять многое. Он помогает решиться задать себе вопрос: «Достаточно ли сильна моя воля к жизни, чтобы бороться и не проиграть этому безумному миру?»
Старшая школа DxD: Рождение
Этот сезон заметно лучше первых двух. НО! Чегоооо!! "Сисечный дракон"??!? Вы чего там блин обкурились наши любимые япошки :angry: Я вот надеялся что наконец таки ГГ начкнут уважать и тд тп, а тут вдруг.. Ну а второй раз вместе с песней меня добили :-o И про
наделение Риас силой ГГ я уже молчу... (ААА ненавижу когда особенную силу гг дают другим!). Да и мне не понятно, зачем им стирать память!?
Было бы же очень круто если Иссей перестал называть Риас этим роздражающим "президент" и начал обращатся по имени. Но нет! Надо все испортить!! Давно я не ощущал такого двоякого ощущения :stress:
Старшая школа DxD OVA
В сравнении с сериалом ужасно.. Особенно конец 1 серии. Как же меня взбесило
когда они не исполнили своё обещание, да и еще закопали его (не то чтобы я хотел это увидеть, но они сами попросили его помощи. А в конце над ним поглумились :evil2:) . Мало того еще и ГГ сам отказывается от своих слов и просит прощения, что также вывело меня из себя
. Ненавижу доминирование девушек... 6/10