Daeriowarg
в сети: 28 июня 2018

Наруто: Ураганные хроники
Жаль, что столь прекрасное аниме так быстро скатилось... Все было замечательно, вплоть до последней битвы Наруто и Саске. Поначалу я (наверное как и многие) ненавидела младшего Учиху. Меня жутко бесили его выходки и мировоззрение. На протяжении всего аниме раздражала Сакура. Но с каждой новой серией, наблюдая за тем, как Наруто борется за Саске, как он снова и снова расшибает свой лоб в кровь, дабы спасти его - мое сердце растаяло, и я полюбила столь неординарного персонажа. Являясь поклонником пары НаруСасу, не могу не добавить, как сильно расстроил меня конец сего дивного творения. И даже не дело в том, кто и с кем поженился и завел детей, а в обосновании "канонных" отп, коего нет. Такое чувство, что пары слепили методом рулетки, и вертитесь как хотите. Ну серьезно,
Наруто стал страшненьким, уставшим от жизни дураком, которому плевать на ЛЮБИМУЮ жену и детей (немного о Боруто). А Саске и вовсе осеменив Сакуру вновь сбежал из деревни, уже на 11 лет. Странное развитие прогресса, пресность персонажей и повторяющиеся имена (имена детей скрещены из имен родителей) - это все ужасно!

1 и 2 сезон до 478 серии - 10/10 :perveted::bunch:
2 сезон начиная с 480 серии + "Боруто" - 1/10 (1 балл за моменты СасуНару)
Орендж
Мне очень понравилась данная рисовка, музыкальное сопровождение и конечно же сам сюжет 10/10 :thumbup:
Честно говоря, ревела над каждой серией :Cry2: Все достаточно логично и понятно.
Тот факт, что ребята создали альтернативную реальность, где дорогой их сердцу человек остался жив - не может не поразить! В одной вселенной счастливы одни, а в другой - другие. Хирото достоин уважения, ведь имея возможность быть с любимой и в этой реальности, он все же отдал предпочтение жизни друга (хотя не известно, как все ещё закончится и кто с кем в конце концов поженится). Жалко до боли Какеру... Могу представить что он чувствовал...:Cry4: Да и Хирото жаль не меньше...

Советую всем, не пожалеете! Да и наплачитесь с полна. :tea2:
Очень приятно, Бог 2
Обычно, после окончания просмотра аниме (даже которое сильно понравилось), я тут же начинаю смотреть другое. Но этот сериал не дает мне покоя... Я пересмотрела все серии дважды, и перечитываю мангу уже который день, и мне все равно не достаточно... Я потрясена тем, на сколько данное произведение меня зацепило... :love: Это поистине шедевр! :love2: 10/10 :bunch:
Единственное, что меня растроило,
так это тот факт, что в конце концов Томое станет человеком после свадьбы с Нанами, и у них родится ребенок...:Cry3: Я не говорю что свадьба и дети это плохо, но стать человеком?!.:-o:noooo: Короче у меня депрессия по этому поводу, не как не могу себя успокоить...:depressed:
И да, Томое шикарен:love2: Влюбилась в этого персонажа с самой первой серии...:perveted: 1198x596900x900
Забавы богов
Аниме лёгкое и интересное. Смутило меня лишь Анубис (могли ведь его адекватным сделать). Кроме прочих богов, сильно понравился Тот (ну прусь я просто по египетским богам). Хотя конечно некоторые боги остались не раскрытыми (Тор к примеру, сын Одина).
Но посмотреть что бы отдохнуть вполне можно)
Президент студсовета — горничная!
Это аниме я посмотрела за одну ночь:noooo: Сериал довольно милый и романтичный, с уместным юмором. Достаточно красивые персонажи.:hurray: Единственный (как по мне) большой недостаток в нём то, что часть персонажей осталась не раскрыта, и их связь с ГГ прервана... Но сюжет интересный, скучать не заставлял. 10/10 за приятное впечатление после просмотра:bunch: