Daiver
в сети: 12 сент. 2024

Пингвиний барабан
В принципе очень даже неплохое аниме, правда хорошо если хотя бы 70% сюжета и просто ситуаций происходящих по ходу сериала я смог понять. Есть серии в которых все ок и логично, а есть в которых сидишь О_О и думаешь "Чо это было то? Вы о чем вообще?". Но в общем очень даже неплохо.
Берсерк: Золотой век I — Бехерит властителя
Неплохо по моему, кое где явно лишняя компьютерная графика, и без нее круто смотрелось бы но похоже решили удивить всех компьютерными эффектами. И пожалуй людям которые хотя бы чуть-чуть (томов 6-7) манги не читали будет слегка сложно разобраться в сюжете, хоть он тут вроде как и простой.
Сказание о демонах сакуры: Сказание о Синсэнгуми
Очень даже неплохое аниме про самураев, сюжет правда не особо глубокий и некоторые моменты как то совсем уж глупо смотрятся (вроде демонов которые уже 200 раз приходили за главной героиней но так и не забрали ее) но в общем смотреть интересно, досмотрю вторую часть сезона и если ок то дальше тогда уже.
Азбука цветов
Замечательно аниме, каждую серию прям с удовольствием смотришь и не замечаешь как она пролетает. Отличные персонажи, каждый со своей судьбой и сюжетной линией, очень красивая рисовка.. В общем любителям хорошей повседневности, которую приятно смотреть, рекомендую.
И то, и другое
Дропнул таки на 5 серии, хотя до конца верил что будет что то интересное. Рисовка красивая, герои тоже неплохие но вот сюжет какой то совсем уж скучный увы. Похоже просто не моё.