Damkar
в сети: 22 марта 2024

Повелитель
Посмотрел все три сезона, и что я скажу ? Ожидал большего, намного большего. Сюжет не продвигается почти никаким образом, скучнейший 1 сезон, 2 более менее показал картину нового мира, 3 кое какие сдвиги, Ура! (мда). Есть интересные герои и идеи которые могли бы использоваться и раскрыться но нет, просто наплевали. ГГ чертовски меня раздражал, да он нежить но убийство всех налево и направо очень бесило, я человек добрый и просто не мог соотнести себя с ГГ или хотя бы понять его логику. 5/10 Первому и Третьему сезону, Второй мне понравился по большей части из-за малого присутствия ГГ и раскрытию мира. Могу подвести итог и сказать что данный тайтл имел очень большой потенциал но не раскрылся должным образом,есть у этого аниме и плюсы, такие как великолепное музыкальное сопровождение, неплохие и даже интересные герои (только не этот чертов ГГ, я его ненавижу), рисовка ничего так, даже несмотря на 3д модели на фоне. Больше 5 из 10 оно не заслуживает, очень разочаровало :c Из похожего лучше Лог Горизонт пересмотрю...
Президент студсовета — горничная!
Сколько положительных отзывов...мне придётся их немного разбавить. Начну с начала, само аниме очень неплохое. Приятное музыкальное сопровождение, рисовка ( эти чиби перерисовки персонажей очень милые ^_^) незамысловатый размеренный сюжет это все великолепно и даёт расслабиться при просмотре. А теперь то от чего у меня появилось желание сбросить оценку 10 из 10. Я знаю что эта причина для многих покажется глупой но все же, это моё мнение. Все началось с ввода такого персонажа как Хината, друга детства он мне запал в душу
он добрый и наивный парень, идеалист и романтик в душе, его история о любви к Мисе на протяжении нескольких лет меня тронула, я его понимаю.
И вот когда он явился за возлюбленной Мисой в город, его ждал конкурент Усуи Ну а дальше все очевидно
у него не было шансов против такого мега альфача как Усуи, он ведь такой загадочный и пофигист и это меня в нем бесит. Как человек в общем он так себе. Но здесь на историю смотрят под другим углом и для всех он очаровашка, заинтересованный только Мисой , такой весь добрый и хороший а если смотреть вне контекста их отношений он высокомерное альфачевское м*дачьё, простите тут уже субъективщина пошла. Вы уже поняли причину моего негодования она проста, почему девушки выбирают чертовых негодяев а не хороших парней ??? По этой вселенской несправедливости я поставил 7 из 10. Хината я очень надеюсь что твоя жизнь удачно сложилась. :revenge: