Daniel_el_jojo
в сети: 12 окт. 2023

Экзотическая семейка 2
Посмотрел . ПО итогу могу сказать , что на протяжении всего эфирного времени , меня не покидало ощущение недосказаности . Вроде и без дыр в сюжете . Но да ладно . Меня разочаровала концовка . Аниме - хоть и позицианирует на аудиторию от 13 лет , но здесь явно 17 + пахнет . Все завернуто намного глубже , чем сможет отдуплить обычный ребенок . поднимают проблемы такие как жадность , семья , власть , преданность, измена и.т.д. А вот концовка типичная:ooph: . Единственное что вызывает у меня вопрос , последняя реплика гг о Бентен .В ком она нуждалась ? в Отце или Мужчине ........сложно
Оценка 8 ( скорее это подарок от меня )
Кэйджо!!!!!!!!
Keijo!!!!!!!! - что это было :strange3:
Сюжет - Новый вид спорта в Японии , ГГ идет учится в школу , чтоб стать профессионалом . На этом пожалуй и все.
Персонажи - Учитывая их количество то мы не знаем о них ничего , характеры не раскрыты .
Рисовка - Мягко-говоря средняя , то что происходит во время соревнований - просто кровь из глаз :sick:
Музыка - проходняк
Сейю - тут проблем не было видно .
Итог оценка 5 - Это просто фан сервис , ничего большего в аниме нет , физика нет не слышали . Абсурд , полнейший бред:( .Единтвенное за что респект- Попскийвавилон - это было сильно .:cool2:
Магазинчик сладостей 2
Dagashi Kashi 2
Сюжет - Определенно лучше 1 сезона , чувствуется разнообразие , которого так не хватало в 1 сезоне . Вот тебе и другие перонажи и продвижение во временной петле , что часто упускается в повседневности .Хоть серии короче , но качественей .
Персонажи - стали более живыми , новые персонажи - так же порадовали , раскрыты они не особо чательно , но они придают свежести .
Рисовка - Странно , по стравнению с 1 сезоном , показалась местами даже хуже , что странно учитывая , что серии короче . Но в любом случаи в 2018 году нарисовать плохо нужно постараться .
Музыка - по сравнению конечно стала лучше .
Сейю - новые персонажи звучат нормально .
Итог оценка 7 - Стало определенно качественей чем 1 сезон , появилось , то разнообразие в персонажах и локациях которых так не хватало . Похоже , что будет 3 сезон будем думать , что станет еще лучше . :tea2:
Магазинчик сладостей
Магазинчик сладостей .
Сюжет -Учитывая , что это повседневность - то все закономерно , сюжета нет . Есть сборник маленьких ситуаций крутящиехся вокруг конфет . на этом и все .
Персонажи - Типичный не знающий чего он хочет ГГ, да и ГГ его трудно назвать . Подруга детства , друг - идиот . Стандартный набор клише . Хотару радует свои фанатизмом .
Рисовка - пейзажи и персонажи прорисованы хорошо , динамичности не хватает.
Музыка - Проходняк ничего, за что можно зацепится . Все похоже как и в сотнях других тайтлов .
Сейю - Вопросов нет . Все хорошо . Голоса подобраны хорошо .:!:
Итог оценка 6 - Смотреть было прятно , даже пробирало на смех иногда . Но нет выше не поставить оценку , возможно 2 сезон будет лучше :dunno:
Школьные няни
Gakuen Babysitters
Сюжет - Приятный , местами трогательный , конечно не замысловатый , но хороший для жанра повседневности . Наполненый множеством интересных ситуаций . Порадовало , что все не происходило в одной временной петле , а плавно менялось , сменяя обстановки и ситуации
Персонажи - Приятные с не особо шаблонными характерами , поведение и манеры были хорошо подобраны , подстать возрасту героев .
Рисовка - конечно никого уже не удивить приятной картинкой , но поведение и реакции детей были проделаны замечательно .
Музыка - могу сказать , что для повседневности , она не навязана и не портило общей атмосферы .
Сейю - вот тут 10 баллов , работа над детьми была проделана колосальная - это особо сильно отразилось на впечатлении от аниме :love2:
Итог оценка 7 - Хорошее приятное аниме , наполненное замечателной атмосферой , которое подойдет для просмотра для людей желающих ощутить лучик приятного солнечного света :tea2: