Daniilow
в сети: 1 мая 2024

Паладин
Средняя манхва. Ничего выдающегося, но блевать не тянет.
Показывают одного персонажа в разных, не связанных между собой, арках. Всё.
Не дожато можно сказать. В принципе, авторы в конце так и написали, мол жаль что из такого концепто не вышло чего то более годного.
Крадущийся дракон
Маньхуа - ГОВНО! :evil3: Тут вначале вроде все хорошо, и рисовка приятная, сюжет неплохо идет. Но чем дальше тем хуже.
Повествование рваное (
типа, гг встретил тян 2 раза и 1 раз подержался за руки, а потом через хрен знает сколько глав, оказывается что они встречались, но уже расстались...ЧТО!?
); поверапы тоже рваные, непонятные и неинтересные; академия и учитель нераскрыты, как и все персонажи вообще. Рисовка тоже скатилась в УГ. ГГ стал конченым. Я вытерпел 110 глав :-o Это ###### товарищи :depressed: Никому не советую! :scream:
Полагаю лучше пойти почитать новеллку -.-
Иной мир — легенда Святых Рыцарей
В общем-то ПРОХОДНЯК с сильно завышенной оценкой!

Сериал мечется от тупенькой слайсовой повседневки до пародии на что-то вроде ФэнтезиГиасса. От этого смотреть за происходящим на экране невозможно. Длительность серий в 45 минут так же усугубляет положение.
Логики в тайтле нет, кучу действий персонажи делают ПОТОМУШТО и не делают по той же причине.
В начале и конце показывают разговор каких-то жидомассонов (тупо титрами), хз кто это и зачем они это делали.
Рейтинг R+ - совершенно не используется. Тема cисек - НЕ РАСКРЫТА!.
Экшен - гoвнo (речь о всём экшене, включая бои).
Персонажи - никакие.
Сюжет - тупой.
Что ещё?.. А, точно - Гаремная ##### с ТОЛПИЩЕЙ тянок, текущих по гг (и в целом я закрывал на это глаза, но как минус безусловно отметить нужно).
Оу, есчо сюжет не совсем закончен. Конец больше похож на завершение арки, но не на финал уж точно.

5-6/10 и не более, те кто ставит больше либо гoвнoеды, либо идиоты.
Корона грешника
Мда, еле досмотрел. По совокупности эмоций - тайтл хуже Франкса, а тому далеко до шедевра, но на семерочку его вполне хватило (я всё ещё про Дарлинг).
Большую часть времени тайтл бесил, остальное время я смотрел с каменным лицом, ну и пара серий зашла (
та где гг получил силу повелителя во второй раз
Итог таков - тайтл сильно долгий, странный, бесячий. Он нормальный, но не более.
Этот замечательный мир!
Мда, как не понимал что в этом тайтле такого, так и не понимаю.
Несколько месяцев назад глянул 2 серии - чуть не вырвало, сейчас решил ещё раз попробовать... снова не зашло, но в меньшей степени.
Типа, это же обычный туповатый тайтл с толикой
герема
. Он довольно проходной. Ни разу не орный (как например ето), а максимум забавный (иногда). Сюжета нет, шутки на уровне - на 2 миллиметра выше среднего (хотя я конечно посмотрел всего 4 серии, мб что и будет посмешнее, но прошло уже почти пол сезона АЛО).
P.S. Да, я прекрасно понимаю что это пародия на большинство имбецильных иссекаев, но за серию ты 3 раза улыбнешься и 1 раз орнешь (если свезет) максимум. Это не особо смешно, а сюжетом и не пахнет. Тупо рофловый (для непонятно кого) сериал.
Оценка явно завышена,ему красная цена 7,6/10