Danil Peers

Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит
Я не знаю, что конкретно вызывает у меня эти эмоции, но я каждый раз на эндинге плачу! Внутри смесь эмоций - это, и доброта, и тепло, и УЮТ! УЮТ тут всегда капсом! Этот опенинг как раннее утро летних каникул, ты начинаешь каждую серию смотреть и я испытываю такое же чувство, как в детстве на летних каникулах, когда смотрел Финеса и Ферба и не нужно было никуда идти, было так легко, а сейчас вечный синдром "закрытого окна"... Этот эндинг одна из лучших подборок по звукоряду, а я звукарь! Представьте это состояние вечером, еле идет снег, вы после корпората засыпаете на лавочке(в Японии такое норм), но есть, тот кто найдет вас, дотащит до дома... Уложит спать и будет уютно и тепло как в детстве! Я вижу в этом коте маму возможно, а это аниме навсегда в моем топе! Я так много раз переслушал этот эндинг, и боже как же его приятно слушать под кофе на балконе в холод.... Давно так не ревел, мне 25 и я не особо часто реву, а тут прям по кд, обязательно впустите в свое сердце каждую серию и не ищите смысл, пока найдете, простите легкость и приятный процесс поиска превратиться в мучение! Всем любви и тепла в дом, обнимите маму и кота!
Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
Мне зашло! Сморите и решайте сами! Было и смешно и мило! Очень легкое и местами смешное аниме. Если нравится смесь романтики и гг имбы то точно зайдет! Кстати, гг не тряпочный! Ну мне так не показалось.... Заварушка интересная, хотя бы что то интересное есть, а не стандартный набор без объяснения причины, кто и куда пришел....
Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов
Это прекрасно! Как может быть не забавно смотреть про поподанцев!) Возможно, это я конченый, но диалоги просто пушка! Харизма гг решает!
Сюжет естественно понятен и идиоту) Ну типо, комон! Я смотрел топовые тайтлы, и что-то меня они меньше впечатляют, чем такие маленькие, притянутые местами, но по настоящему живые! Ну типо, тебе сразу всё понятно, остается просто сидеть и угарать)