Dante De Say
в сети: 3 февр. 2023

Я — Сакамото, а что?
Восславите его, наш идеал и истинное совершенство Сакамото.
Он совершенство в человеческой форме.
Нет такого понятия как идеальный, за исключением Сакамото.
Он делает свои утренние обязанности стильно!
Он играет в прятки стильно!
Он собирает мусор стильно!
Он ест свой обед стильно!
Он пишет свою объяснительную стильным курсивом!
Каждый свой шаг он делает ИДЕАЛЬНО!
Сакамото живет в этом мире стильно. Несмотря на то, что он великий Сакамото, он все равно сталкивается с проблемами, как нормальный человек.О нет! Хулиганы выкинули стол Сакамото в окно. Стоит ли нам переживать? Конечно нет! Сакамото просто сядет на подоконник, а лепестки сакуры на заднем плане дополнят идеальную позу. Питьевой фонтан неисправен! Что делать? Не волнуйтесь, он не будет пить из него. Он просто примет короткий душ и легким движением смахнет искрящиеся в в утреннем солнце капли воды, пока девочки кричат от восторга ​​на заднем плане. Проблема, которая не может решить не существует, когда Сакамото там делать это плавно.
Невозможно оценить идеал. Он не имеет себе равных во всех аспектах. Его величие является неизмеримой величиной. Если все человеческое имеет предел, то это не относится к Сакамото. Для него нет такого понятия как невозможно. Если бы мне пришлось выбирать кем быть между сверхчеловеком и Сакамото, я бы выбрал Сакамото. Нам даже не нужны супер герои, ведь у нас есть Сакамото.
Смотря это аниме можно испытать лишь удовольствие. Точно нет никаких оснований не наслаждаться тем как Сакамото выполняет казалось бы невыполнимые задачи.
Я буду стараться изо всех сил стать хотя бы отдаленно похожим на идеал человека имя которому Сакамото.