DarkMoro
в сети: 9 марта 2024

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса
И так, когда смотрел это г решил "ну потом напишу отзыв как мне этот фильм не понравился".
Я на первом часе фильма думал ну что за дерьмо, перемотать чтоли на концовку уже или в общем то вообще бросить? Потом решил ну раз час уже посмотрел досмотрю че. Очень много бесполезной говорни и т.д.. Досмотря эту полнометражку (ну и начиная смотреть) я подумал про себя "найс запихнули все тв1 или тв 2 СА в эту полнометражку, ведь почти все сходится" ну да ладно.
Ну конечно же сюжет состоит в том, что элрики путешествовали и потом бац, что-то произошло и из-за того что что-то произошло произошло еще много чего. Как по мне так это высосано из пальца, ну и конечно же они должны будут помочь им найти ответ и так далее. По пути написания этого комментария я уже забыл что хотел написать *да я глупый и что* но я очень разочарован этим фильмом, первый фильм был намного лучше потому что он был не высосан из пальца а продожлал сюжет тв1, по крайней мере начало мне очень понрав и я не думал "ну че так долго время то тянется когда интересное начнется" да там тоже есть такой момент мол как люди живущие в мире без алхимии узнали о другом мире с алхимией (ну да они искали не это но нашли это но все таки). А это, это просто ни о чем фильм, поставил 5 только из-за того что в конце хоть что-то начало проиходить, а то думал помру дожидаясь каждой секунды пока что пройдет (ну прям как на парах).
Воот, закончил я свои мысли. Хотя какая разница их же никто не прочитает все ровно)