Dark_Black

Отношения между нами...
Первая манхва, которую я прочитал. Всё же нужно начинать с хорошего.
Здесь было всё: интрига романтика, драма и самое главное простое человеческое счастье. Персонажам доверяешь, сопереживаешь, вместе с ними борешься за их счастье, про это произведение можно определённо сказать - здесь самые что ни на есть живые персонажи, как будто точно списанные с реальных личностей, довольно часто я находил здесь и себя, иногда и не с лучшей стороны.
Для кого то к сожалению, но здесь вы не найдёте случайных подниманий юбок на ветру, кажется я вообще ни разу не видел здесь трусов. Здесь всё на настоящему, люди совершают ошибки, они не могут решиться на важный для них шаг, у них есть свои проблемы, имеет место быть и недопонимания. Они все пытаются что то сделать, но не всегда выходит то ,что мы хотим, а иногда и вовсе не выходит.
Рекомендуется к прочтению однозначно
И пару слов о рисовке: она чёрт возьми великолепна, но великолепна по-простому, по-настоящему
лица, тела, стиль одежды, окружение всё это просто и в тоже время прекрасна
Эти сто глав навсегда останутся со мной, как хорошее, доброе воспоминание и как напоминание, что настоящая, не требующая ничего в замен, любовь существует. 17.04.20