DarkkFoxy
в сети: 24 июля 2023

Твоя апрельская ложь
Всё понимаю ребят, правда. Кому-то очень нравится, но моё объективное мнение следующее: Начало было очень многообещающее, но к 10 серии просто не выдержал и бросил.Ибо смотреть на постоянные приступы психодела со стороны гг поднадоело, развитие персонажа идёт жутко медленно, я всё понимаю ребёнку просто сломали психику в детстве, но за 10 серий почти никаких сдвигов. Кстати о том, "Кто" сломал, из-за этого персонажа практически и захотелось бросить аниме, ибо, эх без мата и не опишешь...Ну серьёзно если досмотрите примерно до 10-11 серии всё поймётё, один из самых тошнотных персонажей за всю историю аниме, как по мне. Но объективно говоря, глупо было бы бросать только из-за одного персонажа, соглашусь с предыдущим комментарием, персонажи раскрыты слабенько, сюжет предсказуем и легко читается, я не ждал детектива от этого аниме, но это уж чересчур, когда посмотрев 2 серии понимаешь к чему всё идёшь и видишь финал как на ладони. Конечно я понимаю что сколько людей столько и мнений, не зря же это аниме с таким высоким рейтингом. Но в этом и есть прелесть аниме, не узнаешь пока не попробуешь, и ссылаться на рейтинг или отзывы не предусмотрительно, нужно попробовать самому и уже оценивать сие детище во очию.Повторюсь, я попробовал, начало было многообещающим, но к середине просто уже заставлял себя смотреть, кто-то скажет, что у меня нет вкуса, не соглашусь, просто я считаю, что это аниме не для всех. Итог с натяжкой 5 из 10, и то за некоторых положительных персонажей, звуковое сопровождение и оригинальную рисовку.