Daven Blade
в сети: 2 мая 2024

Волейбол!! 3
1 / 1923
Вопрос ко всем тем, кто ставил высокие оценки, вы серьёзно, кто ставит такие большие оценки такой хрени. Разберём аниме от корней до верхушки
Студия. Production I.G. смогло создать очередное посредтвенное кинцо с довольно банальным сюжетем, да даже в баскетболе Куроко (от этой же студии) было куда приятнее наблюдать. Хотя сама студия создала великого "Призрака в доспехах" (понятное дело, кроме фильма 2017) Видимо у Сусуму Мацунака выходит хорошо только делать анимацию, а не режиссировать. И вообще это аниме больше ориентированно на жирных яойщиц и разного рода идиотов (ну извините, что хоть чуть-чуть раскрыл вам глаза)
А что с сюжетом. Пфф его вообще толком нет. Просто подростки играют в волейбол. Да даже на уроках физ-ры куда интереснее наблюдать как другие играют.
Персонажи. Хината как был идиотом так им и остался, тоже можно сказать и про остальных. Они как бы тренировались, но что-то не заметил особо, прям как сюжета. Что до их противников. Я в душе не ### как можно было проиграть эти идиотам.
Так что надеюсь это последний "сезон". А кому надо получше рассказать об этом творении, если его так можно назвать, милости прошу пишите лс, поясню за мнение своё. А так можете посмотреть чтоб чисто убить время. Оценка 5/10
Он — сильнейший учитель!
Включая данную анимку думал, что будет отличатся от великого GTO (ИМХО), но после первой серии заподозрил такой НЕхилый рояль в кустах. Поразмышлял, мол не может быть всё так плохо. И плохо не то что порой юмор там, как Рей, если понимаете о чём я, так герой сам школьник, ну да опустим, что он вундеркинд, хотя нет. Если он такой умный да даже по логике бытия его бы давно завербовали куда-нибудь, и всем было бы насрать на его мнение. Не знаю кому данное аниме понравилось, но, ребят, если вы хотите посмотреть на РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЙШЕГО УЧИТЕЛЯ смотрите GTO (кто не знает Great teacher Onizuka). После просмотренного хотелось орать в голос со словами:"Да и я такой хикка/задрот/семпай/кохай могу обучать школолоту мелкую и не очень". Так что многие олдфаги у вас будет немножечко гореть, если вы ещё это чудо не посмотрели. Сорь но выше 4 не поставлю(