Dawa
в сети: 23 апр. 2024

Ван-Пис
Лучшая команда в мире... это аниме, наверное, единственное над которым я в голос ржу и взахлеб рыдаю !
Аниме 1999 года по сей день, понимаете !
Кажется, что это для маленьких детей, да и многие отзывы в интернете негативные. Плюс количество серий приближается к бесконечности. Автор этого произведения просто невероятен, как возможно чтобы кто-то имел такую безграничную фантазию? Возможно он съел какой-то дьявольский фрукт? Хаха(шутка из этого аниме). Серии стремятся вдаль ,смотрится невероятно легко. Как получилось так что я уже почти на 200-ой серии, невероятно. Рисовка которую многие ругают, на самом деле преимущество, оно не похоже ни на что. Персонажи продуманы до мелочей, все нарисовано на экране! Тут есть все :шутки, драматизм, скрытый смысл, да что только нет ...Не самом деле писать можно очень много, так что пожалуй я остановлюсь и скажу под последок , что жаль , что я не смотрела его в детстве, а может цэ и к лучшему )
One piece ❤️ покорил —————
Взгляд твой за горизонта чертой если кто-то смеется ты на них не смотри ведь когда ты бежишь за мечтой ты как будто сияешь изнутри ослепляешь ты меня взора я не отведу я люблю твоей души красоту ты веру мне даешь в мечту !на что похожим должно быть исполнение мечты ? бегу за ней, я бегу за ней опять пусть ждать нас может драматичный конец, я верю в страну чудес. на что похожим быть должен облик светлой мечты? Ему кричу я, кричу я : «покажись!» и ,представляя, переполнена я сказочным чувством ни капли я не боюсь лишенья и нищеты лишь бы не стала рутинной моя жизнь Всегда вперёд к далёкой кромке небес веря в страну чудес!
Наруто: Ураганные хроники
Сейчас все пишут добрые слова Наруто и я не буду исключением.:-D Как-то раз в детстве, когда мне было максимум 9 лет, папа притащил диск с Наруто уроганные хроники. И так началось мое знакомство со вселенной Наруто. Мы смотрели целый день и нам не надоедало. Я прибегала из школы и сразу включала телевизор и вставляла диск.
В общем, хочу сказать, что и как многие тут, я выросла на данном аниме, как физически(ибо подражание персонажам и перепрыгивать с дивана на диван), так и морально( ну очень много ситуаций в наруто можно переместить на современный мир).:evil3:
Многие думали "ну когда же закончится?", "он все еще идет?", но фанаты думали "вот бы он и продолжался всегда". Я уж думала с детьми его смотреть буду,хах.:lol:
Для меня Наруто закончился с завершением войны, слез было...ух, как водопад. Но, а после свадьбы, уже поставили точку...окончательную. Да, сейчас будет Боруто, но не думаю, что он получится таким же захватывающим, как Наруто. Тем более там уже появляется какая-то техника( компьютеры, телефоны и тд) и это как-то меняет картину.:dunno:
Наруто герой для многих людей. Знаете, много кто не смотрел Наруто, но все, поголовно знают его, что он был неудачником, но все знали, что он сильный. Все его знали, ну просто все, не думаю, что так получится и с Боруто.
Я рада, что посмотрела такую вселенную и она навсегда останется в моем сердце:love:
Звучи, эуфониум!
Как долго я ждала, что б аниме меня зацепило, и вот, наткнулась, да неужели, за столь длинное время я его нашла. Очень какое-то легкое аниме. Если честно, сначала думала, что все шаблонно, предсказуемо( хотя да, предсказуемо), но когда уже 3 серия и как-то все ну ооочень быстро все происходит с одной стороны это плюс, что нет не нужных действий и все по четкому и по делу делают и идут, но с другой стороны, хочется все же посмотреть, как научилась играть Хазуки на своем инструменте, а то она пришла в кружок ей дали инструмент и хопа, уже знает на какие кнопки нажимать.И много диалогов прервалось, мне так кажется, можно было и дальше дожимать, но нет...зачем?
Понравилось то , что тут не только музыка и на ней все зациклино, но еще и человеческие драмы вырисовываются.
Герои здесь все разные. Одни ничего не хотят, вторые рвутся к победе, третьим просто пофиг и тд.

Музыка в данном аниме хорошая, но не зашибенная. 2 сезона одна и та же, уже по ушам дает.
На самом деле и посмеяться можно в этом аниме, и поплакать
Все равно не хватает чего-то... поэтому 9/10
Готика
Сначала кажется, что каждая серия это новая история, которую с легкостью раскрывает юный детектив. Причем раскрывает она каждый раз и даже Шерлоку бы давались эти загадки намного сложнее. На самом деле надо иногда держать в голове те преступления/загадки, которые она раскрывала, ибо они будут в конце сериала
И да, про конец сериала. У него же отнялись ноги... что за? Можно было бы его сделать инвалидом, что ли( не я не злая, но так было бы логичней). И он бы такой на инвалидной коляске приехал, было бы трогательней, хех.
. А так, очень классный сериал. Интересный. Можно даже самой поотгадывать убийцу... Классные загадки. Но все равно не хватило... так что 8/10
Принц тенниса
В этом аниме сразу выделяется гг,тк обычно в аниме гг делают добрыми,самыми позитивными,всегда приходящими на помощь своим друзьям,а тут Рема не может запомнить Сакуно с первого раза,уже интригует гг)
Высокомерность героев в этом аниме просто зашкаливает)
Что касается сюжета,так он не плох,даже очень не плох,но все равно как-то расстянуто...зато все впихнули хахах
Опенинги,эммм,что это за треш,простите конечно, но реально...
Рисовка хорошая,для 2000 годов)
Ну мне все равно что-то не хватило в этом аниме.. Так что 7/10