DeKa
онлайн 24 марта 2024

Точка кипения
Тайтл стоит того, чтобы его посмотреть. Первая половина сериала, конечно, немного туповата (трусиля! не очень смешные шутки и т.д.) и поэтому не хочется вникать в сюжет. А вот вторая половина становится более запутанной и интересной, и если все проигнорировать в начале (как сделал я), то будет немного не понятно что происходит. Конечно тайтл хуже чем Врата Штайнера (даже и рядом не стоит), но он смог меня удивить. Поставил 7. Думал что это будет тупой фансервисный сериальчик...но нет.
Сними меня
В своем жанре аниме не плохое. Все в нем какое то средненькое. От 6,5 до 7 заслуживает. По мне арочная система была бы лучше если бы на каждую девушку уделили хотя бы серии по 3 минимум или больше ( как в Amagami SS где на каждую героиню выделяют по 4 серии + овы и 2 сезон, в котором еще по 2 серии ), тогда бы и до 7,5 дотянуло
По ту сторону стекла
СОВЕТУЮ НЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НИЖЕ! После просмотра 4 серий я почитал здесь отзывы. Подумывал по началу дропнуть после прочтения, но не стал и решил досмотреть до конца. И ЗНАЕТЕ! Хорошее аниме. Милая повседневность с небольшой долькой сверхъестественного, романтика есть, но не много (без драмы). Красивая рисовка радовала глаз. Просмотрел данный тайтл за вечер и остался доволен. Концовка сначала немного непонятна, но не плохая (после просмотра White Album 2 для меня все концовки прекрасный :)) Не понимаю критику ниже оставленных отзывов. конечно если сравнивать "Стеклышко" с Kokoro Connect и Nagi no Asukara, то ДА немного слабовато на их уровне. Поставил 7.
Пожиратель душ: Класс «НОТ»
Если не сравнивать с первым сезоном, то это очень не плохой тайтл. Милая рисовка, наличие старых персонажей ( особенно хорошая серия с Elizabeth Thompson и Patricia Thompson ), хороший саундтрек. Семерку заслуживает.
Граница пустоты 1: Вид с высоты
И что же можно сказать по первому фильму? Ну для меня он закончился очень быстро, а если фильм заканчивается не успев начаться-это хорошо. Даже очень хорошо. Бывает 20 минутная серия, какого нибудь скучного аниме тянется словно резина. А тут 50 минут словно мгновение. Так и хочется посмотреть продолжение.

Поставил 8. Может из за того, что только познакомился с этой вселенной. Очень понравилась песня во время титров в конце.