Dead End 898

Дорохедоро

Персонажи: 10\10

Рисовка: 8\10

Музыкальное сопровождение: 10\10

Что понравилось: Ещё одно аниме, в котором мне понравилось практически всё. Посмотрела с огромным удовольствием, было интересно от начала до конца; Атмосфера прекрасная, можно было бы добавить "Безумие" к жанрам и оно здесь очень кстати; Это что-то совершенно нетипичное, чудаковатое и этим данный тайтл подкупает ещё больше; Персонажи интересные и за ними приятно наблюдать, мир вокруг них тоже очень интересен. Влюбилась в парочку Ной и Сина. :love2:

Что не понравилось: Рисовка сначала меня оттолкнула, но потом я привыкла и мне даже понравилось. А может быть всё остальное затмило... Не важно; И даже несмотря на то, что в некоторых моментах сюжет проседал, все происходящее в аниме мне настолько понравилось, что я просто не могу не поставить ему 10... :bunch:

Итоговая оценка: 10\10

Рекомендовала бы я его к просмотру? Скорее всего некоторым это творение будет совершенно не по вкусу, но я однозначно рекомендую!1 С нетерпением жду второй сезон.
Глейпнир

Персонажи: 10\10

Рисовка: 8\10

Музыкальное сопровождение: 10\10

Что понравилось: Атмосфера; Идея с завязкой игры; Опенинг и эндинг; Загадка с воспоминаниями; Разные персонажи и их истории. Понравилось практически всё.

Что не понравилось: Если бы здесь не было этти - эта графа была бы пустой. Мне оно здесь показалось лишним.

Итоговая оценка: 9\10

Рекомендовала бы я его к просмотру? Конечно да. Жду второй сезон. :happy:
имхо. :advise:
Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки

Персонажи: 9\10

Рисовка: 9\10

Музыкальное сопровождение: 10\10

Что понравилось: Понравилось практически всё: простой сюжет, приятное музыкальное сопровождение, персонажи, задумка.

Что не понравилось:
Единственное что не понравилось - намёки на "руты" с другими героинями (если так можно выразиться)... ну вы поняли.

Итоговая оценка: 9\10

Рекомендовала бы я его к просмотру? Конечно да, с удовольствием посмотрю 2 сезон. Естественно аниме зайдет больше для женской аудитории. Но если вы ищете милое и доброе аниме с щепоткой драмы на вечер (для разрядки после чего-то серьезного, например) - смотрите. Смотрится легко и довольно интересно.
Калигула

Сюжет: 6\10

Персонажи: 8\10

Рисовка: 6\10

Музыкальное сопровождение: 7\10

Что понравилось: Интересная задумка; Приятная концовка; Я не фанат такой музыки, но все же муз. сопровождение довольно неплохое.

Что не понравилось: Персонажей раскрыли лишь в последних 3-х сериях; Смотрелось долго, ибо сразу не затянуло; Оружие выглядело немного нелепо.

Итоговая оценка: 7\10

Рекомендовала бы я его к просмотру? Да, если вы готовы к тому, что в середине будет немного скучно.
Игра Дарвина

Сюжет: 6\10

Персонажи: 6\10

Рисовка: 5\10

Музыкальное сопровождение: 7\10

Что понравилось: Разнообразные сигилы; Эндинг; В конце показали мастера и его помощника... Только ради них посмотрела бы 2 сезон.

Что не понравилось: Конец выдался не очень, ибо
на протяжении всего аниме нам рассказывали о том, какая же у Вана огромная и сильная банда, в итоге в конце гг убил 5 челов потому что те просто стояли и пялились на него после того, как главарь дал приказ убить гг. Такое
; Средняк в общем, ничем не зацепило толком, кроме того, о чем писала выше; Иногда эти объясняющие фразочки были лишними... И почему почти во всех сериях персонажи в одной и той же одежде?:с

Итоговая оценка: 6\10 (Можно было бы и 5..)

Рекомендовала бы я его к просмотру? Скорее нет. Долго ждала что-то на подобие "Mirai Nikki", в итоге не оправдалось.