DeadDeer1983

Ловушка лжи
Если это был бы приквел ко второму сезону, где гомофобный и латентный гей Фудживара устраивает секс тренировки девственнику Такэде, который из-за дуры Юмы даже мастурбировать теперь нормально не может, то было бы 10 из 10. :watching:
А так 4 ток за такого шикарного перса хорни любителя тройничков с лесбиянками как Фудживара и его милого доброго краша Такэде, который априори попадёт в исекай мир с личным гаремом за его мучения.
Вопрос лишь зачем автор вообще решил сделать юри, если мужские персы у него получаются в тыщу раз лучше и к ним симпатию испытываешь даже, когда их практически нет в сериале.
Крч рад, что такие дуры как глав героини, нашли друг друга и будут отравлять жизнь самим себе, не мешая хорошим мальчикам развивать их гей отношения. :star:
Восемьдесят шесть
Как же в этом аниме не хватает интересных персонажей. :disappointment:
Майор Миризе очень пустая. Из неё изначально сделали красивую хрупкую молодую девочку чисто чтобы красивую пару с 86ым создать. Совершенно не понял каким таким образом она выдерживает то, что не выдержали предыдущие руководители. Тупо блин какая-то Мери Сью, которая в войну ещё и влюбиться в загадочного красавца умудрилась,
который никому не доверял пока в его жизни не появилась такая молодая, добрая и целеустремленная девушка
Интересно будь на её месте 40летний мужик или милфа со стажем, но такие же добрые к 86, сюжет бы случился или любовная линия и красивая девочка в военном аниме эт обязательно..?:interested:
Син тоже индивидуальностью не блещет. Такой же блёклый перс и сопереживать ему не получается. Как и гг, явная Мери Сью. И то "вотэтосовпадение", что его брат спас Миризе, было очень нелепым, но обязательным для создания доверия между ним и гг, ведь других приёмов, как создать это доверие, автор, походу, не знал. Нужно верить в судьбу, дева4ки!1:wink:
Массовка не запомнилась, почти каждый по своему бесит и из-за этого филлеры смотрятся не как перерыв после экшена, а как пытка. Все персы будто написаны по специальной книжечке с характерами, чтобы каждый нашёл себе минимум одну вайфу или минимум одного хасубандо, но, увы, лично я не нашёл никого привлекательного для себя. Некоторые начинали нравится (к примеру Ирма), но потом
погибали так и не раскрывшись. Из-за этого даже не испытал сочувствия к ним (ну или, как наверное задумывали создатели, ужаса от жестокой войны), а лишь разочарование от подобного слива
:hopeless:.
Сам мир и его идеалы уж больно неправдоподобные. Если честно я так и не понял почему 86ые неожиданно вдруг стали свиньями. Мб я пропустил или прослушал, но на моей памяти всю ситуацию о их мире объяснили лишь прямой речью гг перед новобранцами (что было тоже очень и очень тупо) + добавили инфы при разговоре Сина и Миризе, где он ей напрямую рассказал, что 86ых специально отправляют на смерть (странно что от !майора! это всё скрывали и терпели её наивность всё это время). Эти объяснения были просто мега поверхностным и даже если бы автор добавил ту же причину, что была и во времена второй мировой, я бы не придирался, а просто молча схавал такую очевидную аллюзию, ибо в этом был бы хотя бы смысл.
Увы, имеем какой-то военный огрызок пожалейку.
Мб конечно потом и раскроют причины, но сейчас сюжет движется будто совсем не в этом направлении, а проверять, прочитав ранобе, я не хочу.
Плюсы это конечно графон и та сцена в конце 10ой серии, проникнись я героями, она была бы мега вкусной + саунд хороший.
Итог: скучно и непонятно, но и ниже 6 не заслуживает.:ooph:
ps если считаете что я не прав и просто ничего не понял, то я готов услышать ваше мнение, ибо на бумаге это аниме должно было мне понравится, но что-то пошло не так.