DeadUnderTheCherry
в сети: 3 мая 2024

Сёстры Минами 2
Классическое японское аниме, которое не пытается блистать японскими традициями, но наиболее известными - просто пропитано ими.
Очень ламповая повседневность в духе нулевых. Кто смотрел первый сезон, может отпугнуть рисовка, но к ней легко привыкнуть, хотя не мне это говорить, ведь я смотрю этот сезон спустя год после просмотра первого.
Клубничный зефир
Спокойный, размеренный и согревающий душу тайтол о жизни девочек. Сюжет вроде не медленный, а подается все в таком ленивом ключе, что хочется спать. Тем не менее, проматывать или смотреть с ускорением нет желания. Если вы устали, придя с учёбы/работы и ищете что то, что полностью вас расслабит, этакое полу-рафинированное моэ, то этот тайтол - то, что нужно. Рисовка лиц не очень, со временем к ней привыкаешь (как и почти всегда), а вот цветовая палитра доставляет. Кто то мб узнает в себя в старшей сестре. Ко всему прочему, я каким то местом увидел, что тайтл учит тебя радоваться мелочам и размеренной, медленной жизни. Пока смотрел, очень отдохнул. Поставлю 10ку
Достучаться до тебя
Я сейчас на 12 серии, но это не помешает мне оставить отзыв.
Мне понравилось почти все.
Графика не очень даже для тех годов, но мне нравятся такие цвета, стиль, так что тут 10.
Сюжет медлителен, но это не особо напрягает, главное ниже, оценивать его я не буду.
Романтика 7/10, ибо мне она показалась протянутой за уши, но все таки ее тут больше, чем в большинстве новых релизов .
Даже нет, по другому. Весь сюжет в тайтле притянут за уши, не реалистичен, но в этом самый большой плюс. Тайтл такой ванильный, мягкий, сопливый, что мне как любителю такого не может не зайти.
В общем, 10/10. Всегда ставлю наивысшую оценку для тайтлов которые мне понравились. Они, как я считаю, заслуживают поднятия в рейтинге.
А ещё, странно, что в жанрах нет комедии. Смешных моментов было больше чем в большинстве новомодных комедийных тайтлов, причем комедия была такая мягкая, без фансервиса и шуток школьного уровня.
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
Верь в себя. Каждый для себя сможет что то вынести из гуррена лаганна. Нет слов, неописуемые ощущения после просмотра. Сериал - легенда, на уровне Код Гиас. Бесконечность из 10.
Невеста чародея
Сюжет - 6/10
Графика - 9/10
За волшебность, сказочность истории +1
Смотреть интересно лишь пару первых серий, где тебе раскрывают мир. Дальше в основном пооматывала.
На 13 серии решила забить, и сразу посмотрела 23 -24 серии.
8/10, не зацепило, а в начале обещало эпик вин. Романтики почти нет, герои как то холодно относятся друг к другу.