Dead_LIFE
в сети: 12 апр. 2024

Измерение 18
я не увидел начало аниме,если бы ГГ был неким медиумом к которому обращались за помощью, иногда может он находил целей сам, или же агенство по снам,но тут просто вброс
вот вам ГГ который с первой серии попадает в сон и веедт себя естественно будто ничего не произошло,и каждая серия как отдельная.единственное что могло связать все серии это кот который хочет помочь своей дочери,
рисовка я бы сказал что она мне не понравилась,слишком яркая и светлая, и плохая прорисовка,хотя может это стиль аниме , музыкальная сопровождение так же не порадовало( хотя это чисто мои вкусы) в итоги мы имеем оценку ну 6 поставить можно я поставил бы 6.5 но нельзя
P.s я не силен в критике
Скитальцы
минус я бы дал то, что аниме не закончено , в опенинге много персонажей которых не показали толком 24 серии в полне хватило бы для первого сезона чтоб раскрыть это все дело и в следующих двух завершить,ибо если будет всего 2 сезона, история не влезет в них, не говоря то что сезоны будут по 12 серий, слишком много всего сделали в аниме, что бы уложится в два сезона,если это все по быстрому завершат то будет треш,чего бы не хотелось
а оценка 10\10
персонажи - сделаны хороши велеколепные приправленые историческими личностями( хоть я не изучал ни разу историю японии,) но
и персонажине только от туда, много известных личностей о которых кажыдй наверника слышал этоплюс,
рисовка - мне такая нравится это идела для аниме рисовка, не та что новая где как бы " лучшенная" а именно такая с жесткими чертами, от которой отдает настольгией
сюжет - не раскрыт полностью из за того что надо ждать продолжения, но то что показали в полне не плохо не буду спойлерить сами смотрите не пожалеете
есть и юмор ну его поймут не все,кривляние есть забавные не смешные не глупые ,выгледит весело и этого достаточно, ибо это не комедия
аниме понравится тем кому по нарву старая рисовка, кто не против крови, и история, ГГ не школьники на апаные вундервафлями о т феечки винкс,а обычные люди которые тащат силой и умом ,есть элементы волшебства, но к ГГ не относится