Deadgreshnik
в сети: 18 марта 2022

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
Одно из моих любимых аниме, особенно кайфно смотреть его с озвучкой от еладиель и зендос, как же они прекрасно озвучили учительницу:), Хикигааая хд.
Последние серии это просто эпик, в нынешнее время вообще есть аниме где настолько раскрыты взаимоотношения в обществе?, мейби кто шарит?, пните если знаете, буду благодарна.
Бесячая конечно Юигахама была но это поначалу далее узнаешь что она не так уж и плоха как казалось бы.
Рисовка конечно лучше стала, но мне стиль рисовки в 1 сезоне нравился куда больше, особенно прича хикитаникуна:perveted:.
Ну и отдельно выскажусь про Ироху с её божественной оригинальной озвучкой и она такая сасная:shy2:), смотрела данное аниме с субтитрами и озвучкой и сделала выводы аниме смотрится по кайфу как с озвучкой(рекомендую еландиель и зендос) так и с сабами)
10/10 тут без комментариев
Может, я встречу тебя в подземелье? 3
Ммм что же можно сказать про сие произведение... Ммм... Первый сезон был шикарным, второму не хватало развития персонажа, был большой уклон на другую составляющую но в целом неплохо хд.
А 3 сезон ну от слова совсем не то что было раньше, особенно в конце уж все слишком наигранно поэтому от последнего боя нашего гг ояша не почувствовала никаких эмоций которых испытывала в первом сезоне, просто смотрела с каменным лицом, а это уже обидно знаете ли, надеюсь в 4 сезоне учтут свои ошибки, развития персонажа нет, как заявлялось ранее у него есть скилл позволяющий ему быстро прокачиваться но он как был 3 лвл так и остался, странным не находите ли? Хд:Cry3::cold: