Decaying_Brom
в сети: 25 марта 2024

Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы
Фильм вышел отстой ,но рука не поднимается поставить плохую оценку
Я поставила 8.Возможно такая высокая оценка только из-за ностальгии,да и потому что сейчас даже так сделать не могут.Алхимика смотрела в детстве,этот фильм тоже,сейчас при просмотре фильма у меня периодически сжималось очко,от того ,что я просто не помнила ,что будет дальше и мне было правда интересно.Поскольку мне уже очень давно не 12 лет,аниме редко может меня впечатлить.Но вот этот фильм чем-то задел.
Ну а теперь о нем самом
Сюжет довольно простой,правда непонятно к чему приплели фашистов,цыган,евреев,это выглядит как минимум комично и недоделано,как будто в фильм хотели всунуть максимально много всего.Как вообще можно серьезно относиться к Гитлеру в аниме?Ну ладно,допускаю,сделали это,но неужели так сложно сделать это как минимум качественно?
Насчет персонажей много сказать я просто не могу,все известные из аниме персонажи едва ли упомянуты,сказали максимум 10 слов или вовсе слиты (но Мустанг как всегда очень крутой,да).Персонажи из "нашего мира" сами не знают,чего хотят.Про концовку даже сказать ничего не могу,больше всего меня огорчила ситуация с Винри.Не сказала бы,что она мне безумно нравится вообще,но
у меня вопрос к Альфонсу,как можно было бросить ее одну (?) Почему он,например,не взял ее с собой(?),это правда очень странно.Да и вообще откуда у нее с собой автоброня лол,два года носит ее или случайно решила взять ,а она пригодилась?))))
Просто чтоо
Вроде все нарисовано хорошо,для 2005 года просто отлично,сюжет в общем-то нормальный,но с персонажами явно никто не парился и сделал наотмашь
Боруто
Ну что сказать
Я была фанатом наруто с 2009 и я не могу понять , почему этот фильм полное говно
Все новые персонажи очень шаблонные,как будто старым героям просто нарисовали новую одежду и сменили прически ,с тупыми именами .
Технологии убили всю старую атмосферу Наруто,которую мы любили.
Бой говно ,Наруто и Саске воообще тупо слились и оставили все на Боруто
и вообще,почему так мало Какаши!!!?????!!!!!717!?7117!
смотрите нормальные фильмы ,дебилы,даже клипы Милены Чижовой лучше этого