DedTed
в сети: 17 июля 2023

Крутой учитель Онидзука
Одна из самых лучших комедий в своём роде. Несмотря на то, что онямэ 2000-х годов смотрится оно на ура.
Расскажу Вам про сюжет в общих чертах. История повествует нам о молодом учителе Онидзуке, которому 22 года и он является холостяком. Несмотря на то, что его коллеги называют его "никудышным учителем" , "бандитом", он продолжает работать учителем несмотря ни на что. В данном онямэ нам будут демонстрировать, как Онидзука будет постепенно поднимать свой авторитет среди своих учеников, помогая им:давая им различные советы, а иногда даже спасая их жизни. Впрочем, посмотрев это онямэ я получил волну положительных эмоций, всем настоятельно рекомендую посмотреть данное творение, вы точно не пожалеете об этом.
Волчица и пряности
То онямэ, которое определённо стоит вашего внимания! В данном аниме вы можете наблюдать за довольно интересным сюжетом, замечательными героями, которые никогда вам не наскучат. Присутствует замечательный опенинг, с которого можно пустить слезу при пересмотре данного творения...Так, что ещё нужно для полного счастья!? :cool: