Deep Diver
в сети: 7 февр. 2024

Вайолет Эвергарден
Тут увидел, обзор со словами "слабое развитие персонажей", ну ок, запусти одновременно первую серию и последнюю, сравни гг.
Все сайд стори раскрыты в меру и довольно глубоко. Это шикарно показано, ибо тут не просто истории людей, тут рассказ о том как истории людей остовлют свой эмоциональный отпечаток на гг, как и на зрителях. Чтобы это понять реально запустите первую и последнюю серию и послушайте интонацию сейю(не зря хлеб получала), мимику гг (спасибо аниматорам), и смысл слов. Там колласальная разница. Это кул стори которую можно щетать шедевром просто потому что это очень хорошо проделанная работа, которая на фоне остального сильно выделяется
Актёры ослеплённого города
Я честно не знаю, как можно смотреть эту "дрисню", на ровне с историей монстров. Хаотично нарезанные картинки, которые "должны" нести смысл, подача сюжета аля нарезка тонкой(собачьей), иногда горячей, коричневой колбаски в хаотичном порядке, два действия на 3 серии(остальное время мы видим нудные диалоги с этим "очень в тему" фоном). Герои... Я не знаю, что сказать, сблевал на 3 серии(половине 2-ой). Хотя по хикке(и пипец итригующим(нет) глазам гг, они краснеют(еще один подтекст(который не нужен))) могу думать, что и они в ауте. Музыки нет, ведь ее некуда вставлять, ну или нарезать так же хаотично как и фон.
Итог 1,5 сблеванные серии из 12