Dehedero
в сети: 26 апр. 2024

Всеведущий читатель
Годнота ли?
Годнота, рекомендую к прочтению (до 75 главы точно), а теперь подробнее.

Такое не стыдно читать, не приходится постоянно идти на сделку с самим собой и закрывать глаза на явные минусы произведения, чтобы узнать чем же всё кончится, а для подобного жанра это, пожалуй, редкость. История и повествование целостны, возникающие перед читателем вопросы получают вменяемый ответ или намёк на него, из за чего картина кажется продуманной. Главный герой не ощущается перекаченным, как например в Solo Leveling из-за этого интересно наблюдать за тем, как он преодолевает препятствия на своём пути и становится сильнее, несмотря на то, что в некоторых сценах можно заметить хороший такой кусок рояля из куста, это не опошляет произведение. Развитие второстепенных персонажей немного подкачало, хоть их и не оставили без внимания, автор весьма посредственно показывает их характеры, конфликты и мотивацию, из-за чего они могут привлечь ваше внимание, но не могут долго его удерживать, возможно дальше будет лучше, но пока оно так. Глобальный конфликт и мир в котором происходит действие сильнее всего притягивают интерес, информация подаётся равномерно и последовательно, что помогает спокойно выстраивать общую картину, пока кайфуешь от очередной экшен сцены. Кстати о рисовке и особенно о рисовке боевых сцен, эта вебка нарисована достаточно качественно, без излишней вычурности, позы персонажей естественны, окружение хоть и не слишком детальное, но правдоподобное, что помогает сильнее погрузится в происходящее.

Подводя итог, хочется порекомендовать это любителям иссекаев и подобного, ведь если вебку не сольют, может получится вполне качественное и зрелое произведение.