Delzinium

Ублюдок
Мне хотелось начать с того, как манхва хороша и минусов никаких нет, но я передумал.
Манхва реально хорошая, но я люблю не расхваливать, а разбирать и готов сделать это прямо сейчас.
Сюжет: Один из важнейших элементов манги, манхвы и тд. И тут автор сделал хорошо, но не идеально. Герои прописаны хорошо и у каждого есть минусы. Сюжетные повороты просто не дают перестать читать манхву. Но в сюжетных поворотах также есть и минусы. Их так много, что уже перестаешь понимать, что происходит в манхве. Ну а потом я уже начал предсказывать сюжет, поняв ход мыслей автора. 8/10
Рисовка: Не шедевр, но и не плохо. Иногда я поражался способности автора создавать такие иллюстрации и выбирать хорошие ракурсы. Но также есть и моменты, где можно понять состояние персонажей. Донсу Сон - наглядный пример. Когда он спокоен, то нарисован обычным человеком, но когда он зол и безумен, то можно увидеть тёмные цвета и резкость. Но также есть и минусы. Некоторые персонажи нарисованы как-то просто, а задники не очень хороши. 7/10
Атмосфера: Тут нет возражений. Просто прочитайте 2-3 главы и поймёте.10/10
Итог: Я не буду говорить, что это ШЕДЕВР, КОТОРЫЙ НУЖНО ПЕРЕЧИТЫВАТЬ. Мне она просто понравилась. Это не лучшее, что я читал, но и не худшее. Она просто хороша. 8/10