DemonicHeart
в сети: 29 апр. 2024

Милый во Франксе
Во-первых, много крутых экшен-сцен, дизайн персонажей на высоте, много романтики и эротики, сюжетные сцены раскрыты если не полностью, то весьма не плохо, мир — интересный, будущее — жестоко и логично; всё это стоит того, чтобы посмотреть аниме.

Для меня жирным минусом стала слитая концовка. Именно концовка меня и возмутила.

Всё остальное, включая даже заимствования, для меня лично не являются серьёзным недостатком. Плюс красивая музыка и боевые сцены меня всё-таки подкупили!
Рисовка одна из лучших лично для меня. 02, которую постили везде где только можно на момент выхода аниме очень харизматичный персонаж.

Но я не могу понять смысла той концовки которую мы увидели. Для чего было так развивать сюжет, привязывать зрителя к этим персонажам а потом просто сливать концовку в никуда.
Может она и логичная в рамках одного тайтла но здесь явно есть отсылки к будущему продолжению (если оное будет)
Уверен, что обыграть это можно было по другому и складывается впечатление, что под конец автор просто выгорел и решил быстрее закончить.

Но не смотря на всё выше перечисленное эта история мне понравилась. Думаю когда-то я пересмотрю с улыбкой этот тайтл и буду так же доволен проведённым временем.