Demyene
в сети: 21 мая 2024

Возрождающие
Многообещающее начало и интересные первые серии а в итоге крайне слабое аниме. Количество нудных диалогов постепенно возрастает а к середине аниме уже кажется,что оно только из них и состоит.Опять же,если в первых сериях были предпосылки на интересный сюжет,то уже в районе 12-13 серии понимаешь,что весь сюжет нам показали и дальше ничего ждать не стоит.Я не дропнул аниме и досмотрел до конца(с перемотками) только из за Magane ChikujouinМаганэ Чикуджоин - единственный интересный персонаж в аниме. Хотя,как выяснилось можно было смело дропать т.к у самого харизматичного персонажа меньше всего экранного времени.В общем очередное аниме с сюжетом на 12 серий максимум,но которое зачем то растянули на 22.
Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл — Апостолы смерти
Если кто хочет поностальгировать по любимому аниме детства,то лучше пересмотреть оригинальный сериал.А это жалкая бледная копия.Третий сезон ,лично для меня, был лучше всех остальных сезонов вместе взятых.А в ремейке нет ни атмосферы ни музыки оригинала.Персонажи почти не раскрыты(по сравнению с оригиналом) Больше всего разачаровал сюжет.Если бы я захотел пересмотреть оригинал я бы скорее всего пропускал филерные серии и смотрел сюжетно - образующие.От 13 серийного ремейка я ждал примерно такого же,а тут исковеркали весь сюжет.В общем,на что ни глянь - всё плохо.
Гандам: Железнокровные сироты
Зря потраченное время.Очень слабый сюжет для которого хватило бы и 10 серий,но его растянули на 25.Причём даже этот убогий сюжет преодически теряется среди бесконечных нудных диалогов и скучных боёв. Аниме строго для любителей мехов,и уж точно не для любителей хороших сюжетов.
Твоя апрельская ложь
После первых 2х серий думал это будет если и не шедевр,то очень близко к нему.Но увы,после отличных начальных серий,и в целом неплохой первой половины всего аниме, дальше всё начало скатываться в какую то банальщину,с кучей штампов из слезливых аниме.. Во второй половине (серии с 12-13) сюжет вообще практически перестал развиваться уступив место драме,нытью,и долгим скучным диалогам.Мне это кланнад напомнило,где общую убогость сюжета пытаются скрыть драмой,пихая её везде где только можно,в результате чего всё это начинает утомлять и раздражать.А если задуматься,что там есть кроме драмы,то получается практически ничего.

Музыку не хвалю, потому что какой смысл хвалить классику.Она не нуждается ни чьих похвалах.Кому нравится классическая музыка могут скачть и послушать,аниме всё таки смотрят,как правило, из за сюжета.

Первая половина аниме мне понравилась,но вторую я досматривал с огромным трудом и немалыми перемотками. Хотя любителям сплошной,непрекращающейся драмы,должно понравиться.

Никогда бы не подумал,что сериал с таким началом скатится в такое жуткое занудство в конце.
Нет игры — нет жизни
Не понимаю откуда столько восторженных отзывов и такой рейтинг.Да, аниме неплохое,местами интересное.Но именно местами.Только становиться интересно,потом бац и пара нудноватых серий, потом ,вроде, снова становиться интересно и так все 12 серий.Сюжет тоже не особо впечатлил.Может в ранобе получше,я его пока не читал,а вот в аниме ничего особого.Ну и последнее из минусов(для меня) это рисовка.Такое ощущение,что цветовую гамму подбирал человек у которого серьёзные проблемы с наркотиками.

Из плюсов - это местами неплохой юмор(жаль его мало),неплохие персонажи, и ,конечно, игры.

Неплохое аниме на 1 раз,но в шедевры я его точно записывать не буду,равно как и пересматривать. 6/10.