DepVisionUser
в сети: 3 нояб. 2023

Человек-бензопила
Оценка: 9/10

Об аниме: *Осторожно, возможны спойлеры!*
Аниме чертовски крутое! Особенно эмоции вызвало начало, где идет ознакомление с ГГ, всю его нелегкую жизнь и смерть близкого друга:Cry3: Рисовка неплохое, сюжет тоже прикольный! А то, какие реакции у ГГ на обычные для нас прелести - это вызывает отдельную скупую слезинку...

Вывод: Как я считаю, аниме офигенное! Советую к просмотру, ибо явно не пройдет бесследно и по-любому вызовет эмоции у каждого, кто решит уделить время данному творению!
Безумный азарт 2
Оценка: 7/10

Об аниме: *Осторожно, возможны спойлеры!*
Буду говорить об двух сезонах сразу, а не по отдельности. Аниме изначально отторгло меня своей кринжовой рисовкой, которая уже давно разошлась на мемы. Но по совету друзей у меня в голове (ибо других у меня нет) решил добить оба сезона, чтоб понять, сможет ли Юмэко победить президента и стать президентом студ.совета. Что в самом начале аниме, что уже под конец 2 сезона, меня не покидала мысль "Что курили или употребляли те, кто придумывал рисовку и сюжет? Я тоже такое хочу!". Вообще, само аниме нормальное в плане сюжета и мне оно понравилось, но то количество сюжетных поворотов, рисовка и действия персонажей в отдельно взятых случаях - это просто п....

Вывод: Мне лично понравился лишь сюжет данного аниме:depressed:. Но советую глянуть одним глазком, ибо кому-то оно явно да понравится и весь тот мем-пакет, который готовили создатели сия творения, найдет своего зрителя
О моём перерождении в слизь 2. Часть 2
Оценка: 8/10

Об аниме: *Осторожно, возможны спойлеры!*
Буду говорить о всех сезонах сразу (1 и 2 сезоны, а также сезон "Дневник слизи-попаданца"). Аниме довольно-таки ламповое, сюжет прикольный. Само сие творение довольно не душное, как это бывает с иными исекаями, а даже наоборот, абсолютно полностью тянет на то, чтоб называться комедией. Правда, нет никакого толком развития персонажа. Да, ГГ поднимает lvl и получает новые навыки, но не более. Нет того же развития, как в Overlord (братский исекай). Да и не мало вопросов о том, откуда у ГГ столько удачи, чтоб на халяву с первого раза выбивать подобные навыки. Порой даже казалось, что он просто в прошлой жизни грабанул Лепрекона и каждый день пил чай из четырехлиственного клевера на завтрак, обед и ужин, а в том компьютере, от которого он просил избавиться своего студента, находился компромат на всех божеств и голос мира, который так и фигурирует в аниме. Но графика, сюжет и персонажи - мое почтение

Вывод: В целом, аниме довольно годное для вечернего просмотра под пледиком с чаем/кофе и вкусняшками. Советую глянуть хотя бы одним глазком, но не стоит ожидать чего-то серьезного
Повелитель 4
Оценка: 9/10

Об аниме: *Осторожно, возможны спойлеры!*
Буду говорить сразу за 4 сезона, которые вышли на данный момент, а не об каждом сезоне по отдельности. Т.к. я являюсь любителем исекаев и прочего мусора, это аниме уже понизило возможность рвотного рефлекса при первом включении. Сам сюжет тоже хороший и не является столь шаблонным, как другие исекаи, выходящие на данный момент (а-ля "Мы призвали тебя, как героя. На, держи гарем из сочных цыпочек, ибо ты тот еще извращенец, спаси нас от Владыки Демонов" или "Какое-то божество случайно чихнуло, сидя на унитазе, и случайно убило ГГ. Теперь ГГ в ином мире с бафами для свержения всех божеств").
Можно наблюдать также развитие персонажа, который в начале волнуется и не хочет убивать живых существ без причины, в конце одним заклинанием убивает целую армию, а в 4 сезоне и вовсе по приколу уничтожает Королевство Ре-Эстиз и всех ее жителей. ГГ начинает вести себя как настоящий правитель могущественного государства, а не слюнтяй с простыми человеческими факторами (сострадание, волнение и т.д.). Во время моего первого просмотра битвы за Эрантель у меня даже пошли мурашки по коже - настолько мне все понравилось и впечатлило. Правда и сюжетных как-таковых сливов нет, но они есть. Император Бахарута в 3 сезоне весь такой важный а-ля "Ну мы победим Айнза любой ценой", а в 4 сезоне сливается также, как друзья перед забивом.

Вывод: В целом, аниме довольно годное. Советую глянуть хотя бы одним глазком! Мне очень понравилось!
Битва через пять секунд после встречи
Оценка: 5/10

Об аниме: *Осторожно, возможны спойлеры!*
Что ж... Данное аниме довольно такое себе, скорее даже ниже среднего. Сюжет незаурядный, порой даже какие-то интересные фрагменты проскакивают. Но и не мало моментов, когда лицо хочется фейспалмом пробить от тупости героев. ГГ - нечто схожее на genius-боя среди умственно-отсталых, решения и сцены сражения также довольно глупые и высосаны из пальца.

Вывод: Не советую смотреть, если на выбор есть еще какие-то тайтлы с более интересным сюжетом или если вы цените свое время