Di3
в сети: 21 дек. 2023

Я распродал свою жизнь по десять тысяч иен за год
Не умею писать много, только по существу.
Манга замечательная, заставила задуматься очень о многом и в конце даже пустить скупую мужскую слезу.
К прочтению обязательна, поскольку объем не большой, а история великолепная.
Всем добра!
Повторная жизнь: Заключительная глава
После первого сезона, решил почитать мангу, прочёл, после неё вот эти четвере серии кажутся полным шлаков, при чем обрезынным и изменённым до безобразного состояния.
Лучше читайте мангу, она значительно лучше.
4/10 и то только из за нахлынувших воспоминаний.
История финала 2
После просмотра полнометражек около трех месяцев не мог решиться, смотреть или нет, обычно смотрю короткие тайтлы, но после просмотра последней серии последнего сезона, могу сказать одно, это того стоило. Подача, анимация, сюжет, все в купе это создало неповторимые впечатления и эмоции, которые я буду помнить очень долго.
Крутой учитель Онидзука
Аниме стоит посмотреть.
Хороший юмор, заставляющий улыбаться и смеяться, интересный сюжет со всевозможными неординарными моментами, запоминающиеся персонажи.
В целом за 43 серии я от него не устал, и смотрел чуть ли не запоем,что бывает не часто .
Вывод один ,хотите отдохнуть на напрягаясь и с улыбкой на лице, то смотрите GTO, не пожалеете.
Дневник будущего
Лучше, что смотрел за долгое время, в нем есть вещи которые редко встречаются, это жестокость, кровь и любовь, при чем все очень гармонично переплетено .
1. Необычные герои, у каждого из которых своя история и свои причины.
2. Интересный сюжет, который сильно удивляет, особенно концовка.
3. Приятная рисовка, не лучшая, но и далеко не противная.
4. В этом аниме есть такая разная вещь, как становление главного героя, на протяжение всего аниме он взрослеет.
По началу он сильно раздрожал, но к середине - концу очень даже стал интересен.
Итого : к просмотру настоятельно рекомендуется.