DiMaHer
в сети: 1 мая 2024

Случайное такси
Довольно интересная штука

Повествование идет в виде хорошо оформленного переплетения историй всех персов в воедино.
Складывается ощущение что ничего лишнего в тайтле нет, что "ружья" там не просто так висят.
На протяжении всего просмотра, желания дропнуть не появлялось(что для меня уже хороший показатель), а наоборот хотелось продолжать смотреть, а особенно увидеть чем все это закончится.

"Живые" взаимоотношения между персонажам, хорошие диалоги(правда бывали даже слишком "хорошие" что не понятно о чем они вообще базарят, хотя мб это из-за перевода).
Особо бесячих персов для меня не было, только Haruhito YanoХарухито Яно своим пустотрепством в виде рэпа немного задалбливал(а с сабами это все читать)

OST тоже на уровне, не отвлекал, а только дополнял сие творение.

Последняя серия особенно порадовала, словил большой буст положительных эмоций(в основном восхищения\удивления) в основном из-за раскрытия одокава-зрения, а это по сути та и самое главное, а иначе зачем жэж еще смотреть анимэ.

Если не учитывать удачные случайные события
особенно то, как Miho ShirakawaМихо Сиракава внезапно появилась на встрече Hiroshi OdokawaХироси Одокава с Fuyuki YamamotoФуюки Ямамото на какой-то удаленной стройке и спасла его
, то особо крупную претензию\непонятку только одну помню
почему Hajime TanakaХадзимэ Танака отслеживал Hiroshi OdokawaХироси Одокава по GPS телефона который подбросила фейковая Sakura WadagakiСакура Вадагаки?

В общем с большего понравилось, даже очень, в итоге 9 ударов из капоэйры из 10