DiS888
в сети: 25 апр. 2024

Созерцая колготки
Так-с...Расскажу чисто свои мысли на счёт анимки. :З
Поставил 7-рочку. Анимка очень красивая. Картинка прям очень классно и детализировано выполнена. Мне понравилось. :з
Конечно, я понимаю, что данное аниме в себе не должно нести сильный сюжет, смысл и т.д. Но! Всё же хочу высказаться по этому поводу.
Даже не смотря на короткие серии, я смог привязаться к героиням.) Ситуации, в которые они попадают, показывают их характер, их стремления и направление "души" по жизни, так сказать...Даже за эти 48 минуток нам рассказали про них. Да, не полноценно. Да, не слишком красиво, но рассказали. И что же мне в этом не совсем понравилось...То, как Рэн и Юа относятся к Хоми! Они её реально обсирают, гнобят и вбрасывают обидные для неё фразы...Мне даже как-то жалко её стало...То есть...Почему это плохо? Потому что это рушит их дружескую сплочённость. После этих фраз от девочек. мне показалось, что никакой дружбы между ними и Хоми и нет вовсе. Это сбило.
Дальше...Мне понравилась концовочка. :З
Не смотря на ,повторюсь, маленькое экранное время, мне даже даже стало очень приятно на душе от такой милой концовки. :з
Последним эпизодом они полностью подняли дружескую ауру между ними, и это здорово! >:з
Так же были и очень даже забавные сцены. Такие как с братцом Хоми. Тут посмеялся. ) Или сцена с Дня Валентина.
Так что чуть-чуть шуточек тут тоже присутствует. ))
Воооот. Так что анима, в целом, неплоха.) Единственное, что я не очень вникаю в суть многосерийных аниме по 3-6 минут...Я чего-то не понимаю в этом. То есть, это неплохо, но я так и не понял какая с этого выгода...Может вы мне объясните?:gaze:
Музычка , кстати, тоже красивая. :з Пианинка делает своё дело в мягком как пёрышко звуке, который наполняет картинку тонкостью и нежностью, а некоторые электро компоненты внушают эстетику сексуальности девушек. ....Так ,наверное.:oh2:
Ладненько, надеюсь, вам не показался мой отзыв-рассуждение полным бредом.)
Люблю вас всех :З :love2:
Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница
Я не критик, да и мне нравится очень многое из того что я смотрю, поэтому тут просто моё мнение...Кхм...
ААААААААА
Как же я скучал по этому грёбаному жанру!
После просмотра кучи кравищи и детектива, посмотреть что-то такое лёгкое, романтичное и местами трогательное для меня было очень приятно. :з
Так же приятно вернуться к жанру с которого я в принципе начинал знакомство с аниме. :з
Мне понравилось. Десяточка. :hurray: