Diante
в сети: 19 марта 2024

Легенда о Гранкресте
Отличное аниме с хорошей концовкой!
Ещё раз убеждаюсь в том, что комментарии на шикимори-отдельный вид искусства!
Персонажи:Тео-добрый паренёк с причудами и склонностью доводить свои дела до конца, идеальный перс для жанра сёдзё, красив и не так глуп. Силука-милая и ужасно мозговитая женщина, если бы я с ней был знаком, то я бы шугался от её решений.
Сюжет: отличный! Но всё же не могу смотреть когда гг перед кем-то пресмыкается, мой грешок:hot:
Отношения: мне очень понравилось развитие их отношений!
Но всё же, я считаю, что тайтл на любителя и он сам по себе слишком растянут
Слабый удар
Я согласен с тем, что всё подчёркнутое выглядит убедительно
Но не стоит забывать и о зачёркнутом тексте!
Ну так.
Графика:в этом аниме она хороша
Сюжет:я бы не говорил, что он плох. "ответ на комментарий Afterlife", я не считаю, что кидать нас в гущу событий-это плохо, наобарот, это даже хорошо, позже нам раскрывают основную сюжетную задумку и постепенно раскрывают некоторых персов. Но всё таки, почти ничего не раскрыли=(. Example: почему выпустили этих роботов, какая была изначальная цель их создания, кто сделал так, чтобы они подняли БУНД #####!
Персонажи:все эти персонажи не интересны, в момент экшончина, ты не переживаешь за них, ты знаешь, что они победят. Но Ласия хороша!
ГГ:скучный, шаблонный, хотя как можно говорить о шаблонности, т.к аниме более 20000, по крайней мере, говорить о шаблонности-тупость, тоесть, всё за-ня-тооооо. Хотя я сам сказал, что он шаблонный, рофл:D
Аниме на 6\10, я бы не утверждал, что его просмотр-трата времени, по крайней мере, вы сможете увидеть Ласию. gg wp, gl hf