Dilragon

Атака титанов: Финал — Заключительная глава
Для меня, это наверное самый лучший фильм и концовка, которая только может существовать. Да, многим она не-понравилась, но лично мне, очень. Битвы на высоте, напряжение накалено, спецэффекты офигенные (3д иногда дает о себе знать, но это не так важно). Конечно, концовку уже всем давно слили, но все равно, у меня были мурашки когда смотрел. Сопереживал героям и чуть не пустил слезу в конце. Таким образом 9/10. Рекомендую всем к просмотру! (только если, вы не слабо-нервный)
И обязательно, досмотрите титры.
Пять невест. Фильм
Фильм как по мне вышел хорошим. Да, не как все хотели и ожидали, но все же хорошей.
Мне понравилось как нам показывают отношения главного героя с каждой из сестер отдельно. Взаимодействуя с каждой из них, он наконец понимает и определяется со своими чувствами. И мне лично, понравилось как хорошо передали чувства девушек к главному герою (что даже вызвало у меня слёзы).
Рисовка тут как и всегда нормальная.
Многие жалуются на концовку, что она получилась не такой как хотели многие. Ну тут уже полная субъективщина, конечно. Но я вот считаю что все хорошо закончилось. Концовка с
Ёцубой справедливая потому что она в конце концов поняла что любит гг, она всегда была последней, все уступала своим сестрам, но в итоге она все таки повзрослела и сделала свой выбор
. Да и остальные сестры тоже пошли по своему собственному пути, стали успешными, повзрослели. Хоть они теперь, может, не такие милые и красивые как раньше, но все же люди не обязаны не меняться всю жизнь.
Фильм как по мне получился отличным и трогательным, с хорошей, счастливой и мирной концовкой. Хоть я и болел за другую, но я все же доволен.
9/10 (личная оценка)
Так говорил Рохан Кишибэ
Очень интересный, загадочный, порой страшный, атмосферненький, довольно бизаррный, в стиле ДжоДжо, сборник мини-историй от Рохана. Можно даже назвать это, Невероятные Приключения Рохана Кишибэ. Мне понравилось, то как Рохан тут, хоть, и в главной роли, но он скорее исполняет роль Рассказчика (ведь он как раз является мангакой). Так как, тут он реально просто рассказывает истории в которых он был либо свидетелем или услышал от кого-то. А прямых каких-то взаимодействий по типу, сунул нос, разгадал и побился, тут нету. Графон, хоть, и немного странный, но довольно хороший (тут большего и не нужно). Музыка тоже отличная, как раз подходит под истории на ночь. И ещё, мне кажется, что эта OVA немного недооценена. 8 баллов уж точно заслуживает. Жаль что только 4 серии. Ведь манга все ещё выходит.
След на плече
Неплохой и довольно милый сёдзё-ай романтика. Может, для кого-то, даже будет жизненно. Рисовка тоже неплохая. Для полнометражки, пойдёт. Хотя, тем кому, не нравится такой жанр, наверное, не понравится. Поэтому, 6/10. (Я один из них)
Атака титанов: Потерянные девушки
Довольно хорошая OVA, как и предыдущая. Тут больше раскрывают таких персонажей как Анни и Микасу. Их историю, переживания и мечту. Интересная, грустная и загадочные истории. Особенно у Микасы.

Кароче, советую к просмотру. Не пожалеете.