Dima Alexandrov5

Фермерская жизнь в ином мире
Скучно. Это единственная моя эмоция при просмотре данного тайтла. Проблема не в его повседневности, а в том, что автором просто лень думать и отходить от первоисточника, У аниме было множество шансов быть интересным, но каждый раз оно заваливались.
Вот попал ГГ в иной мир. Думаешь сейчас будет какое-то выживание или ещё что-то, вот где ему еды взять? Наверное он будет изготовить с помощью своей силы какие-то ловушки или ещё что-то сделает интересное. И авторы такие: а вот фиг тебе, пусть еда сама к гг прыгнет. И оно так и происходит, ежа сама бежит к ГГ интереса 0. И так 12 серий. К слову говоря о его спобности:
В 6-7 к нему любезно залетает дракон и чтобы его победить авторы любезно вываливают рояль в виде того, что его спобность может также превращаться в копьё, хотя изначально нас заверяли, что только в инструменты. Тут мы видим не только нарушение собственных правил, но и полный не профессионализм сценариста и режиссёраибо предпосылок было 0, но далее нам любезно дают объяснения этого свинства, ибо видетели бог забыл про это. Что мешало эти эпизоды поменять? Закладка, зато и так отвратный сюжет был бы менее отвратным. Хотя склоняюсь к тому, что это была принципиальная лень что-то меня то от первоисточника.
И так всё аниме.
К слову говоря на 11 серии я не удержался и уснул от скуки. Так что последнию серию я досматривал отдельно.
Давайте о плюсах. Их два. Первое это паук. Если ГГ заменить на него, то сбюеют ее сильно и измениться, а может даже будет и лучше. Ну и второе это если с той или иной степени зацензурить, то можно выпускать на ТВ как пропоганда повышение демографии и покупки дачи, ибо после просмотра 12 серии я заимел странное желание вскопать 30 акров поля с картошкой.