Dizzi_ANIME_HUNTER
в сети: 25 марта 2024

Игра в прятки
воу, а по-моему тут есть глубокий смысл. а может быть у меня СПГС, но...

у меня есть две теории смысла происходящего:
1. люди жертвуют детьми, жертвуют их будущим, вкладывая деньги в яркие вывески и красивые неоновые лампы, а не в детей.
2. как это не печально, в бедных районах по всему миру продолжается кража детей, а тут еще и показан тот самый не богатый квартал, который является нам прекрасным представлением того, что дети в таких кварталах теряются или их теряют. а завлекала-черт-восьмой_ребенок - тот ребенок, которому пообещали свободу в обмен на новых детей. и конечно, четыре демона так же очень хорошо описывают "грехи" так сказать:
демон убийства Kimotori выглядт как воин. аля в мире дофига убийств, особенно в неблагополучных кварталах;
демон крови Chitori выглядит как разъяренный бык, тут аналогия четко прослеживается. и так же можно приписать сюда немного дикую теорию того, что сам этот квартал - лабиринт, а этот бык - Минотавр, и он забирает молодых юношей и девушек, хотя это уж точно навряд ли.
демон масла Aburatori - эм, вот тут не совсем понятно, может это такое некое олицетворение ожирения, чревоугодия?
демон, похищающий детей Kotori - как раз и есть сам грех похищения детей. и да, он выглядит менее устрашающее, в сравнении с другими демонами, почему-то он у меня ассоциируется с ярморочным фокусником или зазывалой, в общем с тем, кто очень хорошо привлекает людей своими фокусами и трюками, в особенности детей.

за графику, а такую я очень люблю, 8/10
за сюжет - 9/10
за подачу 8/10
ставить за ужасы не буду, здесь больше как триллер все выглядит, но я все же не по себе стало от увиденного, особенно от звуков, поэтому 7/10
в целом я ставлю 8/10.