Dodge.
в сети: 25 апр. 2024

Бездарная Нана
Не хочу много выписывать, поэтому кратко.
Интересная идея, неплохая подача, тупость всех персонажей, картонность, нет нормальных мотивов что-либо совершать.
Рисовка достаточно хороша. Не 10/10, однако на 7-ку тянет.
Саунд совсем не слышал, какой-то проходящий. Опенинг неплох, эндинг не зашёл.
Есть хорошие сюжетные повороты, жаль вот только некоторые необоснованны.
Ощущений от просмотра меньше чем ожидал.
Если сказать в общем и целом о тайтле, то он сначала неплох, но после уже начинает сбавлять обороты и это очень заметно.
Моё субъективное мнение - на один раз, проходняк, 6/10
Хоримия
Долго думал стоит ли оставлять свой отзыв на данное произведение. Решился, но буду краток.
Если судить объективно, я бы поставил 8-ку. Причины?
Как минимум серий 6 всё шло очень хорошо, но после них былое развитие, будто, кануло в небытие. После того как наши главные герои начали свои отношения тайтл будто приостановил темп и это довольно заметно ощущается.
После всего пошла повседневность. Она и так была, но после 6-ой серии романтика куда-то улетучилась, что ли.
Малое раскрытие персонажей, недораскрытие некоторых отношений, всё будто остановилось и ползло вниз.
Концовка конечно неплоха, но я ожидал всё таки большего.
Теперь буду судить субъективно.
Всё естественно было не идеально, но сделать с этим ничего нельзя. Однако адаптация довольно атмосферная и ламповая.
Не скажу что могу это рекомендовать всем, но любителям романтики и повседневности, кем я и являюсь, явно зайдёт.
Графон красочный и хорошо проработанный, здесь придирок нет.
Музыка тоже на высоте, хотя это понятие очень субъективно, но у меня не возникало чувство якобы не подходящей под фон музыки.
Персонажи выглядят живыми, но главные герои соответственно на уровень выше остальных.
Поставил я оценку 10 серёжек Миямуры из 10. Рекомендовано.
Эхо террора
Как драма свою задачу данное произведение выполнило. Не то чтобы здесь был какой-то глубокий смысл, однако за душу берёт.
Если смотреть объективно, данный тайтл сугубо вкусовщина. От саундтрэка до смысла.
Если же вы хотите посмотреть тёплую драму с элементами триллера и переживать за героев - то вам сюда.
Здесь вы не увидите каких-то глубинных путей сюжета, он здесь довольно простой и объясняется довольно понятно.
Я не могу ничего плохого сказать о тайтле, разве что опенинг не очень понравился, но это уже, как я писал ранее, сугубо личное.
На мой взгляд через пол года вы вряд-ли сможете что-нибудь толковое рассказать единомышленнику об этом произведении, а лишь высказать свои чувства при просмотре, но это уж никак не делает его плохим проходняком.
Моя оценка "Найн" из 10
Меж двух огней — Девушка и подруга детства
Долго думал писать отзыв или нет, но раз уж решился, то долгим он не будет.
Приятная анимка для расслабления и "недумония" ни о чём. Подойдёт если нечего глянуть и устал от серьёзных и тяжелых тайтлов.
Концовка была более-менее понятна уже сначала, однако всё равно было интересно и желания дропнуть не появлялось.
Первые 2-3 серии идут скучновато, но уже после тайтл набирает хорошие обороты.
Концовка больше конечно для фантазий, якобы выбрал он всех, или только одну.
Ставлю оценку лишь субъективно, ибо судить объективно не хочется из-за больших противоречий и недосказанности.
Оценка 10/10, потому что увидел то, что хотел и ожидал. Рекомендую к просмотру любителям романтики.
Акудама Драйв
Такое.. Ожидал большего.
Плюсы: приятный визуал, красочные бои, неплохие сюжетные повороты.
Минусы: Вообще не понятно почему все персонажи решили отдать свою жизнь ради каких-то совершенно незнакомых им детей
Вначале ими двигали деньги и опасность для жизни, но вот после..
Сюжет очень бредовый, начало вроде как интригующее, но концовку просто напросто сливают не давая ничего понять.
Что двигало Мошенницей что она была готова умереть за этих детей, кто те люди которые транслируют промывку мозгов Кролика и Акулы, кто те которые создали этих же бессмертных детей, кто смог поместить информацию людей которые проживали в городе, который теперь разрушен и успеть их во время этого запихнуть, что за место на координатах, что за красный нимб видел Головорез и что он значил? Короче говоря, очень много вопросов и никаких ответов.
Моя оценка 7/10, просто потому, что довольно необычный тайтл и некоторые персонажи цепляют. Если хотите не думая о сюжете посмотреть хорошую боёвку и "новую" и интересную вселенную под банку пива(хотя есть тайтлы с файтами куда лучше Акудамы) то рекомендовано. Если же вы не любите необоснованные действия героев и бредовый сюжет то этот тайтл не для вас.