Donate

Жизнь девушки-карателя
ВНИМАНИЕ! Произведение не закончено.

Вкратце: Прям очень плотненький тайтл. Главным минусом является то что он не закончен, а как некое вступление. На 12 серии все что хочется сказать "ПОЧЕМУ ТУТ ТАК МАЛО?". Все постоянно ноют что жанр исекай давно сдох и тут ничего нет. Окей встречайте, никакого сильного ГГ, никакого гарема, никаких унылых клише, интересный мир и концепция магии, никаких внезапных потому что, все что наверное я ждал от +/- серьезного жанра исекай я получил.

Отметим ещё:
  • Отменная режиссура (помощник режиссера режиссировал чуть позже Bocchi The Rock)
  • Хорошая картинка без потери динамики в процессе и какой то халтуры. 3Д применяют по ощущениям всегда правильно ибо в противном случае потеряли бы или динамику или бюджет сериала в 5 минутах экшона.
  • отменный саундтрек (аккордеон иль что то похожее очень круто звучит с некой такой лёгкой нотой BGM Мадоки) 9 из 10 за осты.
  • Отдельно отмечу звуковой дизайн давно не получал кайф сугубо от эффектов подобрано просто на 12/10.
  • Сюжет нам в целом дали довольно подробную как это возможно картину что тут к чему за 12 серий, за что спасибо. Но вот что дальше увы первоисточник произведение не закончено =(
  • Персонажи. Можно местами ловить дежавю, но если в целом так посмотреть без вопросов. ГГ побольше бы таких на самом деле. Кирицугу стайл персонажи это всегда огромный плюс тайтлу.
  • Сейю. Отметить некого, поругать так же.
  • Опенинг своеобразный и в то время уникально интересный. Ощущения на уровне тех где фигурирует ТК.
Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону
Досмотрел. Всё в духе прошлых частей и прям на высоте. Авторы решили немного изменить повествование и начать не сначала, а спустя неплохой промежуток времени попутно рассказывая что произошло, наверное это даже пошло только в плюс сериалу. Звук и картинка как всегда великолепны, сколько денег они вбухали в анимацию местами сложно представить, местами детализация очень детальная, а сама картинка без намёка на мыльцо или низкое разрешение.

Единственный минус это то что эти 3 серии по факту только начало... Которые в силу ситуации увидим все к году так 22 наверное...

P.S: Тем кто ждал сабы отправил их на fansubs и создал раздачу на самом древнем и популярном русском торрент трекере.