Dr. Lives
в сети: 5 окт. 2023

Повелитель тьмы на подработке!
Всё было реально круто и ржачно :D Озвучка - высший класс, герои интересные, сюжет довольно хорош! Смеялась во весь голос да и в чужом доме, так что тем, кто ищет по - настоящему комедийное аниме советую :star:
Гинтама
Ох, как же мне хотелось посмотреть это аниме! Попытаюсь всё описать подробненько и понятненько.
Сюжет Многие говорят, что сюжета, смысла нет, но у меня другое мнение. На моём счету множество просмотренных аниме и, конечно же, я вижу смысл. Знаю, вы будете утверждать, что такие же, что смысла там нет, бла, бла,бла... Но при просмотре нужно понять в чём суть, ощутить и "пощупать". Тупо глядя на экран вы ничего не поймёте. В Гинтаме совсем не тонкий смысл, чтобы его никто не мог разглядеть.
Персонажи Все довольно хороши и милы, но характеры у некоторых лиц, мягко говоря, не очень. Я сейчас говорю об Отаэ, Тоши и Гине. Отаэ плачет, то избивает, то боится, то любит... И мне не нравится категорически настроенное поведение Хиджикаты по отношению к многим другим. Гин-тян иногда меня разочаровывал, но к нему, по большей степени, претензий нет. Я знаю, это всё делает персонажей исключительными и особенными, но немного не нравится.
Рисовка Я видела аниме, нарисованные изумительно- красиво, но вы же все знаете, в каком году сделана Гинтама. Она соответствует своему году. В целом ,рисовка мне понравилась.
В конце концов, есть анимешки, заключающие в себе ещё больше серий, так что здесь их не слишком много. В общем, потерпеть можно. Аниме своеобразное - подходит не всем, но большему количеству анимешников советую. Мне оч нравится:)