Dragon1864
в сети: 14 дек. 2020

Юри на льду
Большое спасибо за то, что так красиво выразили чувства в этом аниме!!! Очень приятно, очень трогательные моменты :shy: Ну и конечно РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я сначала подумала, что ослышалась, но нет... Рисовка мне понравилась, музыка тоже, про парней-красавчиков.. хм... думаю и так всё понятно :perveted: а отношения между этими красавчика, мм, загляденье :hurray:
Бездомный бог: Арагото OAD
Пожалуй это самые смешные два ова!!! Сюжет очень захватывающий, юмор 10/10, идеально то, что сюжет отличен от первого и второго сезона сериала, идёт отвлечение от сражений, переживаний, смертей и всего того, что ранит мою и без ранимую душу :perveted: Вот бы ещё продолжение романтических отношений между Ято и Хиёри, Казумы и Бишамон, Кофуку и Дайкоку увидеть, аааааааааааа :love::love::love: Спасибо за хорошее настроение и Госпожу ненормальную бабу :lol:
Волейбол!! 3
"Волейбол!!" - это моё первое "спортивное" аниме, и от него я просто в восторге :perveted: Первый сезон этого сериала захватил меня полностью и 25 серий я просмотрела ооочень быстро (обычно 25 серий для меня это ооочень много). Но это аниме смотрелось очень легко. Сама не поняла, как дошла до 3-го сезона :ololo: О, это прекрасное чувство, когда Карасуно забивает очко, когда Хината делает невероятные быстрые, эти идеальные блоки Цукишимы-куна, это зловещее лицо Танаки-семпая, этот настрой Сугавары Дайти :love: Всё это запало мне прямо в душу :gaze: Все эти безграничные эмоции подарило мне это аниме :perveted: А опенинги? А эндинги? Мой плэйлист пополнился ими :hurray: Юмор в аниме на высшем уровне, то чувство когда одновременно рыдаешь и смеёшься :cry: Для меня это аниме стало идеальным и я советую его к просмотру :perveted: Моя оценка 10000 из 10 возможных!!!