DragonKnight
в сети: 1 июня 2024

Домашняя подружка
Посмотрел 5 эпизодов. По началу очень даже годный сериал, чем-то напоминающий Kuzu no Honkai. К сожалению, сейчас наблюдается динамический спад. Напряжение между персонажами и интересные постановки сменились на унылые диалоги и достаточно предсказуемые сценки. В добавок что-то случилось с музыкой - в начале сериала + опенинг музыка отличная, но к середине сменяется на надоедливую шарманку.
Итог, перспективы есть, но скорее всего авторы пойдут по шаблонному пути и нас ожидает типичный ребяческий ромком.
Реальная девушка 2
Ну в общем вполне ожидаемо авторы не стали рисковать и полностью "скопипастили" первый сезон. это прямое продолжение абсолютно ничего нового не рассказывает и идёт по вполне накатоной схеме, соответственно данный сериал предсказуемый, местами скучный.
Но есть в нём что-то, что вызывает улыбку и умиление. Персонажи не картонные, рисовка приятная на глаз. Музыка незапоминающайся, но это не беда.
Короче 3d kanojo далеко от идеала, но смотрится легко и непринужденно.
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Что происходит? Почему такой высокий рейтинг? Это же обычная пародия не самого лучшего качества на ромкомы. Да даже весь смысл - кто первый признается тот проиграл - какая то детская шалость. Набор скетчей, которые предсказуемы и соответственно не смешные. Фудзивара единственный адекватный персонаж, за которым интересно наблюдать. Сорри за мнение, которое может не совпадать с вашим.
Безумный азарт
Если была бы награда за самую слитую концовку, то данный тайтл обогнал бы всех с большущим отрывом. 11 серий "полушедевра" превратились в тотальный слив с незамысловатым намеком на 2-й сезон. Однако идея получения оргазма от азартных игр мне очень понравилась. Персонажи интересные, но с рисовкой перестарались (попытка подчеркнуть "суперсаспенс" не удалась). Но в остальном это очень крутое аниме. 9.9/10
Геймеры!
Честно первые 6 серий дали надежду, что авторы поняли как нужно внедрять игры в жизнь аниме персонажей, а не аниме персонажей в игры. Но остальные 6 просто завели меня в тупик. При просмотре просто спросите себя: "Про что данный тайтл?","Что это за персонажи?", "Что их мотивирует?" и т.п. Абсолютно бессмысленная трата времени. К просмотру не рекомендую 5/10