DragonSlater
в сети: 23 марта 2023

Врата: Там бьются наши воины
6/10 Почему такая оценка на мой взгляд? Ну давайте разберемся.
1-е серии все отлично, 9/10, графика, сюжет, динамичность, персонажи вообщем все на приличном уровне.
далее ближе к середине 10/10 становится смотреть все более интересней
середина-предпоследние серии от 2/10 до 8/10 примерно чем далее тем более унылей и скучнее, динамичность падает, появляются серии "ни о чем" хорошо что скучные и нормальные серии чередуются иногда.
последние 2 серии 2/10-4/10...Эм а где красивая концовка? я понимаю, на второй сезон, но можно сделать эпичный бой где то в средине последней серии, да ладно уж с эпичным, хоть какой-то нормальный бой? ЖАНР ЖЕ ЭКШЕН ИЛИ КАК?
Вообщем концовку слили. В двух словах хорошее начало, чудь далее начала-средина идеал, а дальше слив
Иная
Если бы данный TV Сериал укоротить в 1 полнометражный фильм было бы самое то. Слишком уж растянуто, слишком много скучной очень скучной болтовни, которая вовсе не нужна (точнее сказать %этак с 70). Из-за этого ели досмотрел ее (было интересно чем закончится), то и дело ждал какого то действия лишь бы не не нужные разговоры.. и да аниме в жанре ужасы, но опять же повторюсь длинные разговоры все портят, если бы не они было бы страшнее, а так большую часть смотришь как повседневность какуе-то.
Вообщем 4/10 так как уж больно сильно скучно. (смотрел вечером-ночью при выключенном свете, в наушниках, так что, если что, про атмосферу для просмотра "ужастика", я ее придерживался.
Кредит зомби
Неплохое аниме, но не более того.
Рисовка средняя (тем более если учитывать что это 2007 год, даже сейчас в 2016 намного хуже есть рисовки)
Сюжет средний, ближе к хорошему.(Посмотрел все серии за раз, не было желания бросить просмотр или даже перемотать, но также восторгов каких либо также не приносило)
Нет раздражающих героев (во всяком случае для меня)
Во общем в 2-х словах смотреть можно (не скучно), но ожидать чего то захватывающего не стоит.
Улица демонов
Добротное аниме 8/10 (чисто мое субъективное мнение).Посмотрел все серии и не пожалел, но ненавистникам 3D и китайских имен проходить мимо. Во общем жду 2-го сезона (если он еще будет) судя по 24-серии
Они отправились в путешествие по улицам думаю мне будет гараздо интересней смотреть и думаю 2-ой сезон будет совершенно отличаться от 1-го
Селектор: Заражение «WIXOSS»
Сугубо мое мнение под мои вкусы (в целом аниме неплохое, напишу что мне не понравилось)
оценка-5/10
Причины низкой оценки:
*Слишком затянутое, (много лишнего текста не по теме) укоротить до 1 полнометражки или на серий 6 было бы в самый раз
*Слишком "депрессивное" что ли... тут уже даже не могу подобрать,, в общем нельзя после нескольких серий, продолжение держать на серий 10, что все настолько плохо (ну тут уже на любителя). Не подумайте что я совсем не люблю такое смотреть но тут с этим явный перебор (то когда она веселилась в битвах я не учитываю)
*Тема инцеста... серьезно??? не понимаю зачем такое вообще показывать... в других аниме я тоже замечал, но тут прям бесит до неприличия

P.S. пошел смотреть 2-ой сезон так как интересно как все закончится (на момент написание поста посмотрел уже 6) если не ошибаюсь 3-я серия 2-го сезона зацепила, я даже всплакнул (23-ий пацан, ага)