Drakkaris
в сети: 27 дек. 2023

Убийца Акамэ!
Короче сначала я хотел поставить 0 из 10, так как долго плакал и не мог успокоиться. :dont want:Ушел в депрессию дня на 3:frozen3:, но успокоившись, я осознал, что я посмотрел то, что скорее всего на всю жизнь засело у меня где-то здесь(в душе короче)((( Не долго я смогу забыть Смерть дорогой Майн((((( ЗА что МЛЯТЬ!!! ЗА ЧТО!!!!!!!????:Cry4::cry6: ушлепки. Короче я расстроен и порой плачу вечерами, а так динамичные бои, парачка крутых персонажей, вроде Не ну ты точно пидарас! сказал как то Тацуми про Братана, и конечно же Лоббак, про которого я сначала подумал, чет какой то левый чувачок, стопудово бесполезный и умрет первым. НО НЕТ!! Я ОШИБАЛСЯ, он один из лучших, один из самых раскрытых персонажей. Самый лучший, но с самой трагичной судьбой, так он ей и не признался, так он и не открыл библиотеку!!! ЗА что так с ним?!!!. Ладно, короче шедеврально, и Вадим, тот самый урод который посоветовал мне посмотреть это аниме, я проклинаю тебя! ТЫ гнидопёс. Ведь я ещё не скоро забуду этот шедевр..... Короче 10/10, так как я смотрел мало аниме, но это самое лучшее. :diplom: И все же можно было закончить как в манге, было бы не так запоминающееся, но не так трагично((:cry6: Короче смотрите и кайфуйте)