Dsihiri
в сети: 1 мая 2024

Дороро
Посмотрела это аниме по совету подруги и честно сказать, я была в восторге. Не буду отрицать, что аниме довольно тяжелое и от некоторые действий персонажей прямо было не по себе, даже к примеру самая первая серия, отец ради своей власти пожертвовал только что родившимся сыном, это уже жутко и жестоко. Хоть и есть некоторые минусы здесь, но на фоне самого сюжета они меркнут. Как по мне это 10/10 не смотря на маленькие недочеты.
Тайные желания отвергнутых
Что? Что это вообще такое?
У меня эмоции бьют через край:shocked4: Почему такой конец? Почему?:noooo:
Я на последних сериях бошкой об стенку билась, у меня истерика. Я крайне разочарована:(
В начале данное творение мне очень понравилось, особенно первые несколько серии, но потом, с каждой серией я разочаровывалась и разочаровывалась. :Cry2:
Я вообще совсем другое ожидала. Персонажи, сейчас скажу про каждого в отдельности.
Ханаби Ясураока по внешности довольно таки милая, но даже она меня взбесилаПредложила парню встречаться уже серьёзно, а сама пошла шашни крутить с другим. Что за?
Муги Авая Ну с этим самородком вообще тихий ужас. В начале мне он понравился, но потом... Это что-то с чем-то. Даже слов нет:frozen3:
Аканэ Минагава это самый отвратительный персонаж, она меня до ужаса взбесила Манипулировала двумя парнями, в итоге оказалась счастлива, а девчонке ни того не другого Меня било в конвульсии :ball:
Про остальных персонажей, мне особо говорить не чего, ну вот вообще не зацепили:dunno:
Рисовка, не спорю, рисовка хорошая, даже очень, но вот остальное, для меня оказалось ужасом:shock2:
Я не знаю как я только посмотрела все эти 12 серий. Хотя... До 7 серий для меня всё было нормально, но вот с 7-ой серий меня бомбануло конкретно.
Короче, моя оценка 4/10 Даже ТораДора! кажется лучше Там меня хоть не бомбило, только концовка разочаровала. Я любитель счастливых концов:)
Я требую яоя!
Ну, начнём!
Рисовка в данном аниме великолепная, особенно главная героиня, просто милашка):)
Я конечно не любитель гаремников Бесит тупость главных героинь, но это аниме мне понравилось:advise:
Юмора в этом аниме достаточно, на некоторых моментах было очень смешно. Думаю, чтобы расслабиться, можно посмотреть данное аниме)
Конец меня немного разочаровал
Я же до последнего надеялась, что она выберет Юскэ Игараши:perveted:

Моя оценка 8/10
Ямада-кун и семь ведьм
Не ожидала, я думала не будет интересно. Посмотрела первые серии и просто в восторге. Мне было смешно, даже очень:)
Я почему то и ожидала такой концовки, но радует что хоть тут концовку действительно сделали круто:thumbup:
Персонажи, все хорошие, каждый по своему. ГГ, хоть и немного туповат, но притягивает так сказать, больше всех понравился.
В любом случае 10/10:yahoo:
Сервамп
Великолепное аниме.
Каждый персонаж зацепил, все по своему привлекательны и в каждом есть что-то своё. Рисовка на высшем уровне:-D
Иногда, во многих аниме бывают что бесят некоторые персонажи, но тут нет таких, и я этому рада.
Данное аниме я за один день посмотрела, я в восторге:bunch:
Самые любимые персонажи Куро и Махиру Широта :lol:
Короче оценка 10/10 :tea2: :thumbup: