Dudonya
в сети: 16 сент. 2022

Кизнайвер
Данный отзыв может содержать спойлеры любого типа, уж извиняюсь , но без них будет сложно. Говоря кратко - Это хороший тайтл, который в меру сбалансирован и имеет некоторые минусы (если говорить обобщённо) и при всём этом, я лично могу порекомендовать его к просмотру (исходя из того, что я ощутил при просмотре)

Моя личная оценка : (Натянутая 10-тка , но на то она и личная, ну что поделать, если мне данный тайтл зашёл)

Оценка исходя из моей критики(которая может отличаться от вашей, уж извините) :

Сюжет - Здесь он не блещет тонкостями и не является чем то особенным. История идёт о 7-ми участниках особого эксперимента "Связанные"
Связанные - 7 человек (отбор шёл исходя из 7-ми смертных грехов, от которых шёл отбор человека - Разговор - о ГГ(были и ещё способы отбора и другие методики).ГГ были связаны чувствами, начиная от физической боли, заканчивая духовными переживаниями. По ходу повествования оказывается, что все ГГ стали прорывом для данного эксперимента, но всё пошло слишком резко и вылилось во вражду(слабую, что-то на уровне - давайте не будем видеться, пока это не кончится). Ну и далее идёт вся мораль данного тайтла, о которой я не собираюсь писать обширно , а скажу лишь, что это "Дружба" и всё к ней присущее.
, цель которого и будет раскрываться на протяжении некоторой части аниме. Основные персонажи в сюжете - это: Норико Сонозаки и Кацухира Агата.
Оценка за сюжет: 6,5/10

Музыка - Музыка тут на уровне, особенно OP. Я не зациклен на прослушивание музыки во время просмотра, но смог прослушать весь пак музыки к тайтлу и как по мне - оригинально и мелодично.Большего я и не могу сказать, только лишь, что песня - BOOM BOOM SATELLITES - LAY YOUR HANDS ON ME мне зашла.
Оценка за музыкальное сопровождение: 10/10

Персонажи - Это самое сильное в данном тайтле. Все персонажи разные и у всех свои цели и странности. Каждый смог раскрыться(как по мне) и каждый из них играл хоть какую-то роль в сюжете. Не буду кратко описывать каждого, просто могу сказать , что все типы мы уже видели и это не будет прорывом для вас, но я думаю, что один персонаж уж точно будет вам интересен(в любом плане). Да , местами они тупят, а кто-то ведёт себя не так как надо, и это может снижать оценку, что не есть хорошо, но их поведение оправданно.
Оценка за персонажей: 9/10 Чисто из-за концовки и последнего этапа эксперимента

Рисовка - Ну это уже видно по Trigger'ам , ибо тут я не могу прикопаться. Она приятная для глаза и лично меня не то чтобы впечатлила, просто было приятно смотреть ... и всё. Тут я тоже не могу сильно задерживаться и могу сказать лишь:
Оценка за рисовку: 9/10

Итог
Аниме простое, пусть и имеет изначально много вопросов, но оно имеет то, что притянуло меня к нему и заставило всё же глянуть. Концовка мне не зашла, ибо выглядит очень чудно и не так, как я ожидал.
Мне было очень жалко Чидори Такаширо на протяжении всего аниме, ну просто обидно за перса и за то, что её цели не свершились, хотя одна всё же получилась - она сделала Кацухира Агата прежним и смерилась с реальностью.

Общая оценка: 8/10