Duduka
в сети: 5 июня 2020

Граница пустоты 1: Вид с высоты
Ничего не понял, но было интересно.
Ufotable, как всегда, сняли красивую картину с интересными персонажами и замысловатыми диалогами.
Графен - класс.
Саунд - рай для ушей.
Персонажи - хорошие.
Сюжет - человек с приступом эпилепсии. Ну честное слово... Сначала смотрим одно и пытаемся вникнуть. Тут неожиданно влетает какая-то дичь и крутит все вокруг ствола. Становится непонятно, что откуда берётся и кто кем является. И такая фигня во всех "границах". Чистая нелинейность. Словно сняли один длиннющий фильм, потом режиссер чихнул, и кадры поменялись местами. А если учесть, что я человек, который смотрит фильмы через время друг от друга, а не залпом, то у меня все мешается в голове.

Интересно? Интересно! Смотреть стоит? Стоит!!! Но так как тут все миксуется, то нужно запоминать все досконально. Иначе этот шедевр будет казаться проходняком.
Перевоплощение
Просто решил глянуть, что это, из-за видео на YT. Вот мое мнение: это на столько противно, что сказать нечего. После прочтения у меня состояние шока. А становится еще хуже, как представлю, что такое и в действительности было/есть/будет. Жаль таких людей:depressed2: Все, что мне понравилось, это чисто последние несколько страниц. ВСЁ!!! И то, как я понял, там нифига не хэппи энд. Пожалуй, это единственное за всю жизнь, что я хочу забыть и никогда не вспоминать:very sad: