DuwanG11

Коллекция Дзюндзи Ито
Довольно неплохая адаптация творений Ито. Оп кста годный. Из минусов можно отметить детализацию монстрюк(В манге они более мерзкие и жуткие), некоторые скучные истории(проблема манги) и дубовую анимацию местами( Дины,ХYл3).

Если вам лень читать мангу, то можно и попробовать посмотреть анимцо, не зайдёт, то смысла читать первоисточник нету. Если зайдет, то идите читайте, потому как именно там вы испытаете всё отвращение и жуть из-за рисунка Ито. В плане мерзости Ито хорош.

7\10
Кэнган Асура
Графон довольно халтурный, но здесь битвы довольно неплохо ощущаются, да и эмоции есть.
Лучше мангу почитать, чтоб понять насколько битвы здесь хороши. Но если не особо хочется тратить время на чтение манги, то можно и глянуть анимцо.
7 предложений подраться из 10
Разыскиваются!
Довольно интересная вещица от Одыча.
Почитать я думаю всё таки нужно, так как лично мне было интересно чё там мутил до ВП наш бог.

Истории все интересные, кроме пожалуй Истории про Монаха, она действительно скучноватая и неинтересная вышла.
Особенно понравились истории про поцана с тетрадью бога, и история где фигурирует один из будущих персов в куске- это Рюма.
Вот таблица оценок каждой истории

1-ая история, где вестерн - 7\10

2-ая история про челика с тетрадью - 9\10

3-я история про Монаха - 6\10

4-ая история про Рюму - 9\10

5-ая история тупо кускач с Луффарём и Нами, поэтому 8\10

Если вам вкатил Кусок, то и данная работа Оды тоже должна)
Цирк марионеток
Годнота очень даже, на 8.:thumbup:

Я пока мангу не читал(Будет время чекну), но говорят что она получше.
Пока на данный момент я доволен тем что вижу перед своим экраном так сказатб:tea2:
Для такой студии как VOLN это аниме очень даже хорошо смотрится.Бюджета им не завезли я уверен (и поэтому им пришлось 6 арок вырезать, после действий в школе), но при этом у них очень крутой и динамичный экшончик...А также...Haguruma....Боже! Какой же это шедевральный Оп!

А так если подсчитать все за и против то получиться годнота очень даже, которая к сожалению вообще не популярна.
Чистая и твердая 8-ка:thumbup: