Dxn24
в сети: 17 дек. 2018

Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
Отличное аниме, даже я бы сказал шедевр. Начиная от мрачного, заканчивая светлой атмосферой. Аниме не отпускает ни на минуту от просмотра. Рисовка хорошая, музыка тоже неплохая, особенно опенинг доставляет удовольствие. Персонажи интересные, даже те, которые мало появлялись в кадре. Сюжет также отличный. Моя оценка: 10/10
Берсерк
Не буду много разглагольствовать по поводу данного аниме. В общем аниме мне понравилось, музыка, особенно опенинг топ для меня, рисовка довольно хорошая для того времени, персонажи не шаблонные и диалоги интересные. Конец оставил после себя несколько эмоций у меня, а именно "ВАТ!? ЧЁ ДАЛЬШЕ!?", мне показалось что в сериале 27 эпизодов, но после нажатия кнопки "просмотрено", меня перекинуло на главную страницу этого аниме и я увидел, что это конец. Но это не сильно испортило впечатление от аниме в целом, ибо конец не банальный Хэппи энд, но и не полный зашквар. Оценка, по моему личному мнению, полностью оправдана. Я не жалею потраченных два дня (15 серий в первый день осилил, во второй 10 оставшиеся) на просмотр этого шедевра. Моя оценка: 9/10, возможно из-за не очень понравившегося мне окончания этой истории.