Dyrel Berg
в сети: 23 апр. 2019

Как воспитать героиню из обычной девушки
Скажу вам так ребята,что зацепила аниме, да не по детски.По моему мнению все здесь может и не правда подобно,но всё же интересно наблюдать за их отношениями и всему происходящему там.Но меня убили убогии 3D анимации на заднем фоне это просто кавер и режет глаза.Ну а в целом всё отлично,даже Утаха семпай понравилась и кузина его.
10/10 Рисовка и муз.сопровождение на высоком уровне.
Укрась прощальное утро цветами обещания
Ну что,думаю и пора написать отзыв об этом полнометражном аниме,вообще после просмотра Мэри и Ведьмин цветок я был разочарован и думал что больше в кино на аниме ходить не буду,но я очень сильно ошибался когда увидел трейлер данного аниме,я просто был в сильном потрясение когда увидел впервые данное аниме.
После первого просмотра я сказал себе что точно пойду на данное аниме,но как прошел месяц,я про себя думаю может сэкономить и дома посмотреть,а то как не как 300 рублей не копейки.И тут я задумался что это первый и последний раз когда я пойду на аниме в кино в России,и тут меня как будто передернуло и позвал друга на аниме,и к удивлению он пошел.Как бы мы пришли в кино,сели в зале и сидим ждем,в мыслях пробегаю что это будет калл или повторение Мэри и цветок.Но как же я сильно сомневался об этом аниме.
Во 1.Мне понравилась рисовка она просто шедевральная просто слов нету.
2.Это музыкальное сопровождение это просто рай для твоих ушей.
3.Это спокойная атмосфера,милолитные моменты с главными героями это просто бальзам для души.
4.Это сожаление главным героям и восприятие их переживаний и чувств.
И добавлю от себя,что не надо слушать мнение других людей или брать ошибки других и присваивать их тем же,просто надо увидеть и почувствовать и ощутить.
Если у кого еще в городе есть прокат данного тайтла,то не жалейте денег и сходите рекомендую,бальзам для души.
А так 10/10,категория 16+
Врата: Там бьются наши воины — Огнедышащие драконы
Я обожаю это Аниме :hurray:.Посмотрел все 2 сезона,за 6 дней и тем более у меня появилась моя номер 1 вайфу Рюречка :love2:,я её просто обожаю,этот её характер,внешность и главное обоятельность.Про само аниме скажу что оно пойдет в топ моих просмотренные сериалы,сама подача очень понравилась,у меня просто эмоции пополняют за гордость и честь Японии.

Старшая школа DxD
Ээххх были времена😢.
Мой самый первый гаремник,смотрел его еще в 2016 году и считаю что это "номер 1" по гаремнику так там есть "ВСЕ" там не надо ждать какой-то развязки,романтики.
Ты просто включаешь и все,там уже все есть.

Кстати тогда я еще не знал про Hentai.
Но знал эту Анимешку😉.

Иная
Аниме даже очень зашло,по тем временам из серии ужасов это одно из самых лидирующих по оценкам и просмотрам.Ну а так скажу что мне самому очень сильно понравилось его смотреть,посмотрел за 2-4 дня.Самое главное мне понравился Опенинг,ну и рисовка тоже по тем временам не из худших,и еще понравилась сама главная героиня и скажу что типаж девушек мне заманчев.Из минусов это немного затянут сюжет и романтики побольше.😗